Плетение на своих волосах

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Не припомню когда в первый раз захотела сплести себе что-нибудь на голове и точно не скажу что именно... С детства люблю различные косы, мама постоянно делала что-нибудь новенькое и не менее интересное, наверное именно поэтому к косам такая любовь. Плету часто, правда для себя в последнее время чаще однотипные боковые колоски соединяющиеся в одну косичку. Как мне кажется смотрится очень интересно.
Вот одна из моих первых профессиональных причёсок, делала очень долго, потому как выглядеть хотелось очень хорошо. Ракурс не очень, но мысль думаю понятна.

Участник
Васильева Юлия
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 08.07.2011
  • Сообщений: 13

Ольга, очень красиво получилось! Жаль нету вида сзади. Неужели такую прическу можно сделать себе самой?! Я тоже плету себе косы, но самые простые... руки быстро устают, да и не особо удобно(( Хотелось бы, конечно, делать себе такие вот прически каждый день)))

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Спасибо! При желании можно научиться всему. Мне тоже не легко далось выполнение этой причёски, но как мне кажется оно стоило того. Руки тоже устают, фиксируя сделанное зажимами позволяю сделать себе пятиминутные перерывы.

Новичок
Юльчонок  Полякова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 9

у меня не получается самой себе косы плести... sad  неудобно....

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.10.2011
  • Сообщений: 3

я тоже пыталась сама себе плести, но получается кривовато как-то, только колосок нормально)))

Новичок
Марина Точилова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.08.2012
  • Сообщений: 5

А Я ПОЧТИ ВСЕГДА ТАК ХОЖУ, ОЧЕНЬ УДОБНО. БЫСТРО НАБИЛА РУКУ И ПЛЕТУ САМА СЕБЕ РАЗ В ТРИ ДНЯ (Т.Е. ОТ ПОМЫВКИ ДО ПОМЫВКИ). ХОЖУ ТРИ ДНЯ И НЕ РАСПЛЕТАЮТСЯ.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52292/thumb/p175btgktl186r1djp19j46dk1p0r3.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2000/52292/thumb/p175bu5hi61bea7dl132ak6lolq6.jpg

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.01.2013
  • Сообщений: 6

а я не могу ходить в косах, у меня сразу все начинает дико чесаться, но говорят, что привыкаешь, потом уже не чешется. Более менее нормально могу ходить в двух самых простых фарнкокосах

Участник
Ольга Харитонова
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 09.01.2011
  • Сообщений: 16

Я думаю, что такую прическу тоже можно заплести самой
[видео]