Тема: Лепка гелем

Девочки сегодня была в магазине и мне показали лепку гелем, от акрила не отличить, кто нибудь слышал про такое, а как такой гель в работе

2

Re: Лепка гелем

Если имеете ввиду 3д гели, то  вот тема http://hairlife.ru/forum/topic/1830/

спасибо, именно это я имела в виду

Интересно, а как лепят этим 3д гелем?

Как я поняла, так же как и акрилом, ток он не полимеризуется пока в лампу не засунешь, а вид как пластилин, прикольная вещь

Отредактированно наталья поглод (13.10.2011 11:29:18)

Мне кажется что акрилом лепка четче получается, а гелем более расплывчатая что-ли.

Dobrij vecher!!!
Devchata, pomogite... Moja bol´naja tema preparat PERFECT high quality professional UV gel SEALER
Mne etot SEALER prodali cerez e-magazin:-( Zakazala odno,a podlozhili drugoe i sejchas hochju uznat´ kak s nim rabotat´. V inete prochla tol´ko eto (Верхнее покрытие) Очень редкой густоты. Не оставляет липкой поверхности. Ja samauchka i ne sudite stroga. Spasibo vam bol´shoe za pomosch´.

8

Акрилом красивее лепка получается, чем гелем.

Чтобы все элементы не сливались, надо каждый  элемент полимеризовать в лампе. Акрилом лепка очень красива, но и гелем хороша, особенно если учесть, что он не застывает так быстро как акрил и есть возможность подправить дизайн.

Девочки!Если взять строительный гель(густой),добавить яркой,цветной акриловой пудры,перемешать,то получается густой,и яркий гель.Им можно делать лепку,не растекается,а подправляем кистью,смоченной в спирте.

11

3d лепка. Я довольна!

Хочется попробовать)

Такого я еще не слышала!!!

я пробовала ,ничего не получается.И кисть пробовала мочить в спирте и отжимать лепку как в акриле,не получается все равно.Нет рельефности что-ли.

О-го, надо попробовать