Anna Sui

Сообщений [ 5 ]
Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

А вы знаете, что у Anna Sui есть декоративная косметика? Оригинальна, эксцентрична... но не вульгарна. Признаться, я смотрела ее коллекции, сама пользовалась ее ароматами, но не знала, что у нее есть и декоративная косметика. Да какая! Оформление просто потрясающее! Дальше будет много изображений, надеюсь, не чересчур много.

Как вам эти вижуалы? Очень хочу узнать мнение визажистов, потому что косметика тут скорее, как я поняла, для фанаток марки и любительниц красивой упаковки, а не для визажа как работы. Есть еще фото самих продуктов - произведения искусства! Их я тоже выложу.

Вижуал в зеленых тонах - это осень 2011 коллекция.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Думаю, что декоративная косметика Anna Sui в первую очередь рассчитана на "гламурных штучек" и для визажиста не представляют особого интереса. Но, я бы не отказаться от такой коробочки для матирующих салфеток и контейнера для кистей.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8000/18305/thumb/p16atv4pq61pah5kksrcam91lsg1.jpg

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Да, именно оформление меня и восхищает! Духи у нее, в принципе, в среднем ценовом сегменте, не самые дорогие, но косметика, наверное, очень дорогая... Цвета теней и карандашей, конечно, очень привлекательные, но это было бы таким переплачиванием! А вот еще примеры этих "штучек", которые визажисту вообще держать неудобно будет:

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Меня еще терзают смутные сомнения по поводу качества и стойкости данной косметики. Ведь явно, что основной упор здесь сделан на красивую обертку. Хотя мне очень понравился макияж в сиреневых оттенках. Анна, не пробовали эту сиреневую тушь?

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Я тоже такими сомнениями терзалась.) Не знаю, как с одеждой, а раз ароматы средней ценовой категории, то, наверное, и косметика тоже будет такой... но ведь у нее, несмотря ни на что, милые приятные ароматы в красивых флаконах. Я не думаю, что косметика будет плохой по качеству. В отзывах англоязычных я видела комментарии, что, к примеру, карандаши - водостойкие и держатся отлично.
У меня ничего нет от Анна Сью... но я уже мечтаю об этом! Тушь я бы хотела ну исключительно для себя. Для работы - возможно, карандаши. И мне точно нравятся палетки из осенней коллекции:
http://hairlife.ru/forum/misc.php?item=363&download=0
Сочетания цветов - сама мягкость! А для карих и зеленых глаз - бесконечный просто фантазий. Хоть и на вижуале у девочки глаза серые.) А Вы эти цвета не находите красивыми и хорошо сочетаемыми?

Метки: anna sui