Тема: Придирчивые клиенты

Раздражают придирчивые клиенты, подстрижешь хорошо самой нравиться, спрашиваешь - как вам? ответ: пойдёт.

Re: Придирчивые клиенты

ответ "ниче нормально" меня тоже водрывает )))а после 4х стрижек на маме она сказала "ну ,наконец-то,то что я хотела"))) было клевое ощущение

с этим сталкиваюсь частенько

4

Вчера был у меня прикольный клиент. Определились с длиной. Я его подстригла и спрашиваю: Устраивает? Он говорит-нет, завтра если что перестригете, я тороплюсь. Ну или через недельку. Я в шоке. И в конце он посмотрел в зеркало и говорит: все супер, спасибо вам огромное. Вот и пойми человека...

О господи,и это после того как ты выкладываешься на все 100 !Грустно!   Слава Богу бывает редко!

6

Виктория Самойленко пишет:

О господи,и это после того как ты выкладываешься на все 100 !Грустно!   Слава Богу бывает редко!

Хорошо что хоть в конце сказал от души спасибо. а то аж плакать хотелось.

Точно, радует!

Полностью с вами согласна! для нас- творческих людей очень важно чтобы клиент ушел довольный! Получаешь заряд положительных эмоций на весь день!

У меня не один раз подстригается мужчина, который очень разговорчивый.У него рот не закрываеся.С одной стороны это хорошо, но...Он говорит что нет в этом городе хороших парикмахеров....Когда он так начинает рассуждать. прибить хочется

Придирчивых клиентов нам не избежать,но они меня очень раздражают.

А главное не пошлёшь же его домой если он пришёл стричься.

Да уж, попадаются такие клиенты... Вроде бы все идеально подстрижено. А он все одно: тут волосок торчит, там на 1мм длиннее...Как-будто издевается.

есть такие клиенты ,какие не хотят платить за предьявленные услуги и придираются ,хотя работа мастера выполнена на 5+. Обычно таких клиентов мы знаем и не обслуживаем их.

иван иваныч пишет:

Раздражают придирчивые клиенты, подстрижешь хорошо самой нравиться, спрашиваешь - как вам? ответ: пойдёт.

Такой ответ это еще очень даже нормально.
Иногда трудишься часа 3 , сделаешь все замечательно, а клиентка придираться начнет, оттенок ей не нравится. или мерещится что то. недовольная уходит, а через пару дней звонит и благодарит за мою работу. Оказывается этот цвет всем понравился и ей очень идет. и так каждый раз.... Пришлось со всеми такими клиентками расстаться. Нервы дороже.

всетаки клиента надо любить для этого можно почитать книги по психологии

16

У нас в салоне с придирчивыми клиентами всё просто, если выносит мозг, занимает чужое время, берем двойную плату ) и готовы слушать, слушать и слушать )))

Приходит и говорит ,что то на ваше усмотрение....работу сделаешь,а в ответ, почему так коротко или почему длину не убрали...Обидно