Тема: Cвейдж-коллаген. В чем уникальность?

Cвейдж-коллаген наводнил практически все аптеки страны, а пропаганда построена на промоуции такой себе ¨амброзии¨. Но вопрос в том, дает ли положительный эффект принятие коллагена внутрь?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18658/thumb/p16b5495akln1h5jh2j124p11ru1.jpg

Отредактированно Вера Надеждина (03.10.2011 20:15:52)

Re: Cвейдж-коллаген. В чем уникальность?

Думаю, что особо ни в чем уникальность продукта не кроется. Потеря коллагена восполняется пищевой добавкой, а не непосредственно стимуляцией и естественной выработкой организмом. Тем более таким образом решить проблему не удастся. Сейчас на рынок выкидывают много ¨ненужного¨, а простому обывателю фильтровать поток очень сложно, не подпав под влияние той или другой панацеи. Но лучше салонных процедур и аппаратной косметологии, на мой взгляд, ничего не найти.

Re: Cвейдж-коллаген. В чем уникальность?

Татьяна Волощук пишет:

Думаю, что особо ни в чем уникальность продукта не кроется. Потеря коллагена восполняется пищевой добавкой, а не непосредственно стимуляцией и естественной выработкой организмом. Тем более таким образом решить проблему не удастся. Сейчас на рынок выкидывают много ¨ненужного¨, а простому обывателю фильтровать поток очень сложно, не подпав под влияние той или другой панацеи. Но лучше салонных процедур и аппаратной косметологии, на мой взгляд, ничего не найти.

Представляете, можно найти! Ученые доказали, что занятия танцами  гарантированно повышают образование коллагена! Все на танцпол)))! А если серьезно, то необходимо рационально питаться. Так, чтобы в рационе присутствовали белки животного происхождения - это строительный материал для наших клеток! Донесите до клиенток, что монодиеты и голодания неизбежно отразятся на их внешнем виде и не забудьте порекомедовать ближайшую школу танца).