Kanebo

Сообщений [ 2 ]
Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Сегодня хотелось поговорить еще об одной японском бренде декоративной косметики, а именно о Kanebo. Данный бренд появился в 1887 году. Интересно то, что изначально Kanebo называлась организация, занимающаяся переработкой и производством шелка. На сегодняшний момент Kanebo – это уже огромная компания, которая занимаеться не только текстилем, но и косметикой, и фармацевтикой, и даже информационными технологиями. Косметические средства Kanebo от остальных отличаются тем, что в их состав сходит уникальный фибрион шелка, который способен удерживать в 7 раз больше влаги, чем любые другие средства. Продукция Kanebo выпускаеться исключительно в Японии и имеет непревзойденное качество. Ассортимент косметической продукции Kanebo достаточно широк и понятное дело, что перепробовать все средства просто невозможно. Поэтому давайте в этой теме обсудим данную марку и сформируем такой себе топ10 косметических продуктов Kanebo, которые следует иметь визажисту в своем арсенале.

Новичок
Ljudmila
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 4

Абажаю все продукты Канебо,и вообше японцы умный народ...они много рыбы едят smile

А если серьёзно то я бы скупила весь ассортимент,т.к. когда еду на паромах всегда пользуюсь именно их продуктами.
А в конце дня для снятия макияжа тоже их продуктыИ наооборот.

НАчиная с очишения и увлажнения,до декора лица,губ.
Наверое я созрела для того чтоб осушествить это на деле...так же как аэромейкап...хочу хочу хочу

А кто знает как стать их представителем и получить скидку на продукты их деятельности? или начать работать в их лотке в торговом центре?.


С уважением  Мила

Метки: kanebo