1

Тема: Золотое обертывание

Сейчас озолотиться может каждый! С инновационной процедурой золотого обертывания вы сами сможете почувствовать себя настоящим самородком. Но вот какие позитивные и результативные эффекты способна подарить такая золотая терапия, да и стоит вообще золотая терапия тех баснословных средств, которые надо выложить клиенту? Какое ваше мнение?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19161/thumb/p16bd6cv221enk1nmp1vn61o0fiet1.jpg

Отредактированно Ника (06.10.2011 21:06:57)

Re: Золотое обертывание

Я не думаю, что такая терапия даст сразу же кардинальный и умопомрачительный эффект! Да и стоит немалых средств. Но королевой точно себя почувствуете и буквально искупаетесь в золоте! Хоть на миг, но богатства падут к вашим ногам!

Как мне кажется,эта процедура не даст никакого эффекта,в отличии от натуральных продуктов-соль,травы,минералы ,фрукты,морепродукты.Это потраченные деньги не на эффект,а на ощущение,что ты величественная особа,не более.

Костенко Анна пишет:

Как мне кажется,эта процедура не даст никакого эффекта,в отличии от натуральных продуктов-соль,травы,минералы ,фрукты,морепродукты.Это потраченные деньги не на эффект,а на ощущение,что ты величественная особа,не более.

Cогласна с вами, Анна. Если и выбирать эту процедуру, то за возможность получить незабываемые ощущения и побывать в золоте, но эффективности никакой не будет. Звучит громко и соблазнительно, но не более...

Все зависит от того, что входит в состав обертывания кроме золотых глиттеров. Сейчас решаю стоит ли покупать "золотое" обертывание у "Шоконата". На данный момент сидим на "Велинии"(шоколадное, водорослевое, виноврадное..) обертывания являются частью программ СПА курортов. Но все это уже более 7 лет... Клиенты хотят новшеств! Вот и призадумалась...А кто-нибудь использует в салоне косметику этой фирмы? Какие отзывы? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать.

можно узнать подробней о золотом обёртывании