Тема: Апельсиновое обертывание или цитрусовый заряд бодрости

Апельсин в нашей жизни играет немаловажную роль. Этот фрукт в зимнее время восполняет наш организм витамином С и дарит цитрусовый заряд бодрости. Теперь насладиться апельсиновой силой можно и во время спа-процедуры, во время которой вас с ног до головы покроют мякотью апельсина. Звучит заманчиво. Но вот кроме полного релакса можно ли получить еще какую-то полезность в терапевтическом плане?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9000/19171/thumb/p16bd7n2h7940oofkcm13ks1pu71.jpg

Re: Апельсиновое обертывание или цитрусовый заряд бодрости

Ну, цитрусовый заряд бодрости - это само собой разумеющийся факт, а вот витаминизированный фреш кожа точно получит, тем более в чистом первозданном виде! Не стоит забывать и о том, что вне конкуренции идет яркий позитив))).

Отредактированно Вера Надеждина (18.10.2011 02:29:12)

Главное перед процедурой тест на аллергию не забыть...!!!

Здравствуйте, я профессиональный массажист, летом работаю на пляже (кушетка под зонтиком). Вэтом году решил увеличить список услуг, разработал несколько СПА программ, в том числе обёртывание свежими фруктами, с этой программой я выступал на чемпионате г.СОЧИ по СПА массажу, в январе этого года, правда цитрусовые на пляже не подойдут, но есть киви, персики, ананас и т.д.
        И вот у меня вопрос, аппликации (я их так называю) фруктовой нарезкой - медицинская услуга или бытовая, как мне это оформить, На СПА услуги стандартов ещё нет, доложны быть к концу года. Спасибо.