Время и качество работы - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 65 ]
Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Это точно!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Никак не получается сократить время сложных коррекций со сменой дизайна. Думаю, еще дело в машинке, скоро будет новая, может будет быстрее... Три часа выходит и нисколько не быстрее! Мне кажется, это очень долго.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

у меня тож 3 часа получается, по-моему норм

Участник
Жанна Морева
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 24

стараюсь сделать дизайн попроще, за счёт этого экономлю время.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.09.2012
  • Сообщений: 3

Девочки, получается что 2 часа на коррекцию с достаточно простым дизайном - это норма?  Меня клиентки замучали, что до меня мастер - за 1,5 часа делала, а я вот так долго вожусь.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Глобина Елена пишет:

Девочки, получается что 2 часа на коррекцию с достаточно простым дизайном - это норма?  Меня клиентки замучали, что до меня мастер - за 1,5 часа делала, а я вот так долго вожусь.

я наращиваю за 1,5-3 ч., зависит от сложности, но коррекция меньше 2-х часов не получается, а бывает и до 6 часов доходит, если меняем форму и дизайн

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

У меня кстати, чем ближе к ночи, тем работоспособность падает, соответственно, процесс удлиняется. Никогда не понимала, как люди ночами наращивают? Тяжело ведь

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27
Светлана Морозова пишет:

Конечно, качество не должно страдать. Если времени мало, лучше обойтись дизайном попроще, но не в ущерб качеству.

Да , правда, ето так...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27
Светлана Морозова пишет:

Никак не получается сократить время сложных коррекций со сменой дизайна. Думаю, еще дело в машинке, скоро будет новая, может будет быстрее... Три часа выходит и нисколько не быстрее! Мне кажется, это очень долго.

Мне тоже кажется, что 3 часа ето долго , у меня  есть колеги которъе наращивание делают за 1 час. Просто непонимаю как ето сделать...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27
Глобина Елена пишет:

Девочки, получается что 2 часа на коррекцию с достаточно простым дизайном - это норма?  Меня клиентки замучали, что до меня мастер - за 1,5 часа делала, а я вот так долго вожусь.

И мне ето знакомо ...

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Три часа может и долго, но опять же, смотря что делать. Я тоже не понимаю, как за час можно что-то нарастить. Если только ногти под лак.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.09.2012
  • Сообщений: 3

Мой личный рекорд - 1,5 часа, если обычный френч и не более. При этом качество не страдает! А в среднем коррекция с полной сменой дизайна составляет 2-2,3 часа!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Здорово) Довольно быстро))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 3

Я только начинаю, стараюсь с каждым разом делать быстрее и соответственно качественно

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 3

А я как начинающий делаю 3,5 часа. И это при том, что френч не выкладка. С выкладкой я бы делала все 5 часов))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.10.2012
  • Сообщений: 3

У меня тоже выходит коррекция со сменой дизайна 2.5-3 часа.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60

Даааа, впечатляющие истории! smile)) А у меня клиентка почти 8 часов просидела!!! И счастливая до сих пор ходит! Я ей все огрехи поубирала, фактически всё с нуля сделала, сняла её ужасный гель и прочее, ну и расписала! Так она теперь в очередь, готова и 10 часов сидеть, только, чтоб качественно. Но я её успокоила, что в этот раз не больше 3-3,5 часов уйдёт smile))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Как здорово, когда понимающие клиенты готовы сидеть, лишь бы иметь качественные и красивые ноготочки) Анна, вы молодец!!

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Светлана Морозова пишет:

Как здорово, когда понимающие клиенты готовы сидеть, лишь бы иметь качественные и красивые ноготочки) Анна, вы молодец!!

Спасибо! Просто человек сравнил и увидел результат!

Новичок
Людмила Вознюк
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 03.11.2012
  • Сообщений: 8

Девочки, нужно ценить свое время и время клиента. Перед тем, как пригласить клиентку, нужно обговорить, что это продлиться около 2 или 3 часов. Сделать так, чтобы ей было интересно, рассказывать "умными" фразами, что вы ей делаете. Как ухаживать за ногтями и т.д. У меня менее 3 - х часов коррекция со сменой дизайна не длиться. Хоть как не старайся. 3 часа и баста!! Приходится долго разговаривать нио чем. А по поводу лампы?? Я в шоке. К клиенту только со всем своим. Три клиента и новая лампа. Любите себя!!!

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Людмила Вознюк пишет:

Девочки, нужно ценить свое время и время клиента. Перед тем, как пригласить клиентку, нужно обговорить, что это продлиться около 2 или 3 часов. Сделать так, чтобы ей было интересно, рассказывать "умными" фразами, что вы ей делаете. Как ухаживать за ногтями и т.д. У меня менее 3 - х часов коррекция со сменой дизайна не длиться. Хоть как не старайся. 3 часа и баста!! Приходится долго разговаривать нио чем. А по поводу лампы?? Я в шоке. К клиенту только со всем своим. Три клиента и новая лампа. Любите себя!!!

Разговоры? Они мешают!  Лучше музыка или фильм... попробуйте без разговоров! Может и время сократите! smile))

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 19.11.2012
  • Сообщений: 7

Самый лучший способ повысить скорость выполнения работы без потери качества-это записаться и выступить на профессиональном конкурсе. После этого даже самый сложный дизайн Вы будете делать за 2 ч. Только технологии должны быть разные. Начать лучше с классического наращивания, потом аквариум, микс.
35-45 мин-ногти "под лак" -реально.

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Иванова Анна Никифоровна пишет:
Людмила Вознюк пишет:

Девочки, нужно ценить свое время и время клиента. Перед тем, как пригласить клиентку, нужно обговорить, что это продлиться около 2 или 3 часов. Сделать так, чтобы ей было интересно, рассказывать "умными" фразами, что вы ей делаете. Как ухаживать за ногтями и т.д. У меня менее 3 - х часов коррекция со сменой дизайна не длиться. Хоть как не старайся. 3 часа и баста!! Приходится долго разговаривать нио чем. А по поводу лампы?? Я в шоке. К клиенту только со всем своим. Три клиента и новая лампа. Любите себя!!!

Разговоры? Они мешают!  Лучше музыка или фильм... попробуйте без разговоров! Может и время сократите! smile))

Согласна с Вами!Я за собой заметила,что когда в работе беседу беседую,то начинаю жестикулировать(видно эмоциональная я),вследствии ,чего наращивание затягивается на 4часа.Так стараюсь молча делать,не отрывая глаз от ноготочков,но вовсе молчать не сумею,,да и клиентке скучно.Музычку включаю или фильм,да это не спасает порой от назойливых разговоров "ой,а что это ,а что то" так и хочется сказать"сиди смирно и молча!по итогу результат оценишь!")))
Хочется спросить,сколько времени занимает,если Вы сами себе делаете ноготочки при наращивании и кор-ии???

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Самой себе можно и целый день делать, это зависит от того, какие ногти)))) Ну в среднем 2-3 часа на каждую руку.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Галина Модина пишет:
Иванова Анна Никифоровна пишет:
Людмила Вознюк пишет:

Девочки, нужно ценить свое время и время клиента. Перед тем, как пригласить клиентку, нужно обговорить, что это продлиться около 2 или 3 часов. Сделать так, чтобы ей было интересно, рассказывать "умными" фразами, что вы ей делаете. Как ухаживать за ногтями и т.д. У меня менее 3 - х часов коррекция со сменой дизайна не длиться. Хоть как не старайся. 3 часа и баста!! Приходится долго разговаривать нио чем. А по поводу лампы?? Я в шоке. К клиенту только со всем своим. Три клиента и новая лампа. Любите себя!!!

Разговоры? Они мешают!  Лучше музыка или фильм... попробуйте без разговоров! Может и время сократите! smile))

Согласна с Вами!Я за собой заметила,что когда в работе беседу беседую,то начинаю жестикулировать(видно эмоциональная я),вследствии ,чего наращивание затягивается на 4часа.Так стараюсь молча делать,не отрывая глаз от ноготочков,но вовсе молчать не сумею,,да и клиентке скучно.Музычку включаю или фильм,да это не спасает порой от назойливых разговоров "ой,а что это ,а что то" так и хочется сказать"сиди смирно и молча!по итогу результат оценишь!")))
Хочется спросить,сколько времени занимает,если Вы сами себе делаете ноготочки при наращивании и кор-ии???

СЕБЕ я делаю очень долго! Время ... в зависимости от дизайна, конечно, но в среднем наращивание на двух руках 6-8 часов. Коррекция...я её всегда со сменой дизайна и росписью или лепкой делаю тоже долго. Может и 5 часов занимать. Мне самой себе не удобно делать, но...делаю!!! smile