Тема: кто-нибудь пользуется косметикой ELDAN ?

Пишите. я начинающий косметолог и работаю на косметики ELDAN

Re: кто-нибудь пользуется косметикой ELDAN ?

В работе использую исключительно продукты для тела - SPA-скраб для тела с морскими водорослями, отшелушивающий крем для тела, SPA-маска с морской грязью, антицеллюлитный крем, SPA-лифтинг-лосьон для тела, маска для укрепления и поднятия бюста и много еще чего. Потрясающие продукты, именно поэтому все еще рука не поднялась исключить их из косметического ¨меню¨.

Отредактированно Вера Надеждина (07.11.2011 20:43:12)

Я работаю на ELDAN год.

Девушки, а что вы можете посоветовать для домашнего ухода из этой линии?

Нужно знать какая у вас кожа и какие проблемы

Наталья Востокова пишет:

Нужно знать какая у вас кожа и какие проблемы

У меня проблемная кожа, смешанная, скорее сухая, есть следы после угревых высыпаний. До сих пор иногда "обсыпает".  Веки стали не те...))

Сухая-кожа которой не  хватает жира. По ващему описанию у вас комбинированная обозвоженная. А сколько Вам лет?

Мне 33 года. Еще летом у меня постоянно были воспаления на нице (область скул ивисков), чистку приходится делать регулярно, так как если пропустить - прыщи! Сальные железы в указанных местах постоянно забиваются, спасаюсь ручной чисткой. Возможно, Наталья, вы и правы с типом моей кожи. Обидно, что я с ней занимаюсь, а проблемы почти не уходят...

Я бы вам порекомендовала курс миндального или АХА пилинга. Вы бы решили проблему обозвоженности и излишней выроботки кожного сала  и воспалений. А для домашнего ухода - пенку или гель + тоник для комбинированной кожи, сыворотку +крем в АХА кислотами.

Наталья Востокова пишет:

Я работаю на ELDAN год.

А по себистоимости, Наталья, как получается? Мне интересны омолаживающие процедуры, для клиенток за.... Какие там баночки по объему - на сколько процедур? И в чем особенность состава/эффекта? Спасибо.

Ходила на их семинары.
Средства есть сильные и слабые.
Маски мне нравятся почти все линия активел и акневет для жирной и проблемной кожи.
Обьемы профессиональные 500 мл очищ.средства и 250мл маски и крема. Очень хвалят отбеливающую линию только надо закупать полностью набор и в дом.уход. Для возрастной линии тоже есть сильные средства.

Есть ли опыт применения термоактивного крема от целлюлита? Хочу взять в работу, на семинаре хвалили, хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Очень порадовал эффект от крема PREMIUM CELLULAR SHOCK! У клиентки кожа была со значительными возрастными изменениями, если так можно выразиться!)) Приходит через месяц и я не поверила своим глазам! Кожа сияла. В составе, кстати и масла питательные и пептиды и УФ-фильтры!) Рекомендую. Можно и на день и на ночь.

как анти-эйдж сильная марка?

Девочки!)) Сегодня к нам в Челябинск приезжал тренер по косметике Элдан - Виктор Александрович!))) Такой милый и эрудированный!)
Мне он провел программу для проблемной кожи. Кожа после всех средств выглядела отдохнувшей и даже сейчас, спустя несколько часов она гладкая и бархатистая. Воспаления стали быстро "уходить". Я для себя многое хочу приобрести... Эффект есть!

Решила полностью описать свои ощущения после процедуры на этой косметики:)
Прошли сутки, как я получила процедуру для проблемной кожи Элдан. Кожа до сих пор гладкая и бархатистая, к моему удивлению три воспалительных элемента ( находились глубоко в тканях и более 2 недель были плотными и болезненными) рассосасалис и на коже виднеются, лишь покраснения, комедонов тоже меньше. Кожа увлажнена и свежа. Я теперь даже не сомневаюсь, что эта линия РАБОТАЕТ!)) Спасибо Виктору Александровичу за мастер -класс!))