Тема: Ваши рабочие рекорды... Делитесь...

Я вот тут была на теме про качество услуг и скорость... И мне вспомнилось, что мой "самый быстрый маникюр" занял 30 мин. - клиент спешил и так прямо и сказал: за полчаса успеешь? Я успела (без ущерба для качества)... Такой вот был экстрим...
Вот я и подумала, ведь у каждого из нас есть свои профессиональные рекорды - давайте делиться...
Например,
- у кого сколько максимально количество клиентов в день?
- самая дорогая услуга, которую вы оказали?
- самая быстрая работа?
- победы на конкурсах...

Ну, жду ваших рекордов...

2

Re: Ваши рабочие рекорды... Делитесь...

вы просто умничка, я бы наверно не справилась и возможно даже бы отказалась....

маникюр 20 мин. - мой личный рекорд!!!!!!!!
моделирование ногтей 10 часов (с перерывами почти сутки вышло) вот такой рекорд))))))))

Отредактированно Феденко Светлана (17.10.2011 08:47:00)

4

Светлана, что вы там такое моделировали, что так долго вышло?
Должно было получится что-то невероятно офигенное)))

готовила модель в местный парикмахерский колледж для отчетного дипломного показа. вся красота продержалась сутки, чуть больше, чем делали)))))

6

А фотографии случайно не сохранились?

нужно поискать. обязательно выложу если найду

а мой рекорд,маникюр за 20мин.а,наращивание ногтей френч за час,честно сказать ни на что не отвлекалась,как взялась и до конца.

о,у меня рекордов много:наращивание ногтей(стандарт) за 1 час и за 7 часов(бриджит),2 аквариума с прорисовкой двум подружкам за 3 часа,и сушка белого геля без подложки(был эксперимент)в теч 1.5 часа,4 наращивания и 2 коррекции с 10 утра до 20-00,последняя клиентка на 22-00 и до 1 ночи,6 часов коррекция(клиентка с будуна,ну совсем ей не хорошо было-хотела постоянно кофе и курить...

класные рекорды!!!у меня тоже такие клиентки есть с будуна,с ночи,так что подушка и одеяло всегда под рукой.

Галина Волчок пишет:

о,у меня рекордов много:наращивание ногтей(стандарт) за 1 час и за 7 часов(бриджит),2 аквариума с прорисовкой двум подружкам за 3 часа,и сушка белого геля без подложки(был эксперимент)в теч 1.5 часа,4 наращивания и 2 коррекции с 10 утра до 20-00,последняя клиентка на 22-00 и до 1 ночи,6 часов коррекция(клиентка с будуна,ну совсем ей не хорошо было-хотела постоянно кофе и курить...

4 наращивания и 2 коррекции стандартный мой день, когда я работала в салоне, еще умудрялись маникюр в промежутках вставить...после таких двух рабочих дней, потом два дня дома с дивана не встаешь...

Нее,для меня это рекорд,т к работаю дома,и в промежутках нужно ещё и домашним внимание уделить...

ну, у меня сейчас таже история))) больше двух клиенток в день не беру

Ничего себе! Ну,и клиентки у вас, девочки!! А компенсацию моральную ( в виде денег) взяли? За простой на перекуры и кофе?:)))))

педикюр 1 час - мой сегодняшний рекорд!!!!!

Ха,у меня сегодня рекорд:2 наращивания и коррекция с 10-00 до 17-00,между-перерыв 30 мин и час,параллельно приготовила жаркое,поставила мыло вариться,а в 19-00 была уже в гостях...
Пипец,только мыло немного передержала.
Ну а что коеев касается,то не жалко,тем более что с отоплением у нас  туго,да и сама я кофеманка,но кофе варю только любимым,и кто приходит с угощениями,а кто на шарика-чай с пакетика пьёт...Но с сахаром,и туалет бесплатно...

Наращивание на типсах я всегда делаю за 45 минут (под лак) + 15 минут на дизайн (акриловые краски в основном китайская роспись). Маникюр по разному, если кутикулы не так много можно в 30 минут уложиться, а один раз с заросшей кутиколой на пол ногтя делала маникюр час двадцать. Ужас конечно. Я время вообще очень сильно ценю. Вот только последний месяц стала моделировать френч из витражного или 3D геля на формах с удлинением ногтевого ложа + дизайн за 3 часа, раньше всегда по 4-5 часов уходило.

18

я начинающий мастер, мой рекорд маникюр за 25 минут))) для меня, так,  чем больше кутикула, тем проще ее обрезать

У меня своеобразный рекорд:решила поиграться,ногот себе пайпо нарастить,пластину не обрабатывала,смазала маслом,чтоб снять потом.рекорд:второй день с одним ногтем хожу,не снимается,...

Отредактированно Галина Волчок (14.12.2011 09:37:01)

20

отличный рекорд)))

21

А у меня коррекция самая быстрая 40 мин. френч и самая длинная коррекция 3 часа цветной темный гель (1 час снимаю гель а все остальное сушка в лампе), а также не знаю или можна назвать это рекордом - сушила темный гель в лампе...15 мин ...он так и не высох(

40 минут коррекция френч? мечтааа...)))

23

К сожалению это было только один раз.((