Электрические щипцы и щетки

Сообщений [ 6 ]
Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Обычно применяются электрощипцы в случае, когда сделать нужно завивку очень быстро. Самое главное не забывать о том, что делать это следует только на сухих волосах! Вы когда-нибудь пользовались электрощипцами, дома или в салоне? Я пользуюсь исключительно в домашних условиях, в салоне ещё не приходилось их использовать.

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64

Я пользуюсь дома щипцами ,но редко.У меня волосы длинные и тяжелые.Конечно,есть лаки и все прочее,но не люблю когда волос становится не естественным.В салоне,конечно лучше использую щипцы,так как быстрее,волос завивается,чем на бигудях.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Согласна с Вами, Марина Владимировна, в салоне это действительно нужнее, всё для клиенток, чтобы она вышла из салона и все парни её) А дома очень редко пользуюсь...всё таки здоровье волос немного дороже)

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Смотрится очень красиво!!! Девушке кудряшки к лицу. А электрощипцы на самом деле практичнее и эффект изначительно лучше чем от бегудей.

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

А вот если волосы примерно до талии, а щипцов не хватает.Я использую бигуди,чтобы волосы сделать кудрявыми от корней до кончиков.Да сейчас, есть термобигуди,при помощи которых можно сделать по быстрее кудри.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Мне кажется, что если у вас волосы до талии, то скорее всего не пойдёт кудрявый тип волос, но это только лишь моё мнение...решать вам)