Re: "Кератиновое выпрямление" лучше ещё пока ничего не придумали!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать кератиновое выпрямление блондинкам? После того как смывается кератин, какое состояние волос?

так какое кератиновое выпрямление для волос все таки лучше ? фирма и название ?

78

Для меня в приоритете сейчас Бамшел кератин. Он не источает едкого дыма, смывается в день процедуры - результат виден сразу. Держится 4 месяца минимум.

Кто нибудь пользовался кератином "Филипс Даниэль"? Отзывы неплохие. Но сама я еще с ним не работала.

Здравствуйте! У меня длинные,густые,жесткие и кудрявые волосы.и много таких клиентов  имем.от утюгов устали.пошла отучилась на кератиновое выпрямление.на себе попробывала.осталась в восторге.Со спокойной душой сделала клиетам.все остались давольны.Да дорого,но оно этого стоит.запах конечно ещё тот.актевированый уголь пьём.и работаем в маске.

сколько держится кератиновое выпрямление?

через какое время можно повторить процедуру кератинового выпрямления клиенту, который сделал ее 2-3 месяца назад?

что будет с волосами , если клиент повторяет процедуру кератинового выпрямления 3 и более раз подряд с определенными интервалами?

Здравствуйте! Мастера,кто работал на кератине КокоЧоко(COCOCHOCO)Израиль.Пожалуйста поделитесь своим впечатлением. Для кудрявых,оч.нравится.Делала на прямые,как восстановительную процедуру,не понравилось.И себе,дочке делала,приняла решения,что этот препарат на прямые волосы не подходит.

Орлова Ольга пишет:

что будет с волосами , если клиент повторяет процедуру кератинового выпрямления 3 и более раз подряд с определенными интервалами?

Доброго времени суток, Ольга! с волосами будет все в порядке! главное промежуток соблюдать между процедурами минимум 2 недели!

У кератина есть свойство накопления. Волос с первого раза не может принять его сразу много, поэтому нужны промежутки. и каждый раз волосы будут все лучше, лучше и лучше!

Наталья Ярославцева пишет:

Здравствуйте! Мастера,кто работал на кератине КокоЧоко(COCOCHOCO)Израиль.Пожалуйста поделитесь своим впечатлением. Для кудрявых,оч.нравится.Делала на прямые,как восстановительную процедуру,не понравилось.И себе,дочке делала,приняла решения,что этот препарат на прямые волосы не подходит.

мне коко-шоко не понравился. не нравиться что держать его надо 3 дня. есть марки и сильней, и лучше!

п.с. я работаю на INOAR, бразилия

скажите а как быстро пачкаются волосы, хочу попробовать. у меня просто и так корни жирные не буду ли я постоянно  с салом ходить))))???

Мы работаем с CADIVEU шикарный кератин на любой вкус рекомендую.

кто нибудь пробовал релакс систему для выпрямления HELEN SEWARD?

подскажите пожалуйста!хочу начать заниматься кератиновым выпрямлением волос,но не знаю,какой состав лучше,какая марка хорошая,и что бы не слишком дорогой был, кто знает, подскажите плиз!))

елена павлова пишет:

Здравствуйте! У меня длинные,густые,жесткие и кудрявые волосы.и много таких клиентов  имем.от утюгов устали.пошла отучилась на кератиновое выпрямление.на себе попробывала.осталась в восторге.Со спокойной душой сделала клиетам.все остались давольны.Да дорого,но оно этого стоит.запах конечно ещё тот.актевированый уголь пьём.и работаем в маске.

а что за маски? обычная медицинская пропускает все. даже если мочить на 5 минут спасает

а сколько стоит процедура в салоне?

ЗДравствуйте. Меня интересует состав кератиновых средств для выпрямления. Он основан на базе формальдегида. Именно его состав выпрямляет структуру волос. Но он очень ядовит. Были ли у клиентов недовольства по этому поводу? И можно ли верить составу,где обозначено,что свободен от формальдегида? На основе чего тогда это средство?

93

Эльвира Александровна пишет:

ЗДравствуйте. Меня интересует состав кератиновых средств для выпрямления. Он основан на базе формальдегида. Именно его состав выпрямляет структуру волос. Но он очень ядовит. Были ли у клиентов недовольства по этому поводу? И можно ли верить составу,где обозначено,что свободен от формальдегида? На основе чего тогда это средство?

Я как-то разговаривала с технологами по поводу состава. Ответ был такой: "Они все одинаковые, все вонючие и ядовитые. Разница лишь в брэнде (цене) и времени выдержки на волосах." Если в составе нет формальдегида, то он попросту не выпрямит волосы. А клиенты... ну что клиенты! Все в курсе о ядовитых испарениях, но тех, кто пришли, это не останавливает.

94

Я 3 месяца назад сделала кератиновое разглаживание волос и до сих пор в восторге от процедуры, потому что мои волосы до сих пор гладкие, блестящие, не смотря на то что я окрашена в блонд.

95

И как долго держится кератиновое выпрямление?

Девочки, привет! Кто работает на Коко Шоко? у меня вопрос, кто-нибудь делал кератин с Буст ап вместе, недавно прошла обучение на то и на другое, а как их совместить, не могу догадаться))) и еще второй вопрос, более меня интересующий) как вы думаете, можно ли при вытягивании утюжком кератина, перед этим пройти мини-гофре у корня для объема?

Я на себе испробовала новый кератин Max Blowout, теперь и клиентки на него идут. Согласна, что лучше кератинового выпрямления еще ничего не придумано. Так вот новинка оказалась качественная, взяла мои непослушные плотные кудри и придала им супер блеск и ухоженный вид. Мне очень понравилось.

Кафтан Анна Дмитриевна пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать кератиновое выпрямление блондинкам? После того как смывается кератин, какое состояние волос?

Анечка, всё конечно от средства зависит. Я своим клиенткам-блондинкам делаю выпрямление Nutrimax Extreme. Все только благодарят потом месяцами и конфеты с коньяком носят. Сразу говорю, средство не дешевое, но с блондом о цене думать не приходится. Сделаете - поймете, что за такой эффект не зря заплатили, потому что волосы из выжженных превращаются в здоровые как по волшебству.
После того, как кератин смоется, полгода будете с идеально блестящими, крепкими и здоровыми волосами ходить. Потом обновляете и всё. Ну это я про Nutrimax. Дешевые средства бывает и 2 месяцев не выдерживают.

добрый день. хотелоь бы пройти мастер класс по БУСТ АП,  Я живу в Туле но у нас об этом никто ничего не знает.Подскажите где можно получить об этом информацию? Заранее благодарна.

Со  своего опыта  могу порекомендовать Елену Глинку http://elenaglinka.ru  -  мастер Буст  Апа.  Я только после  училища, нас особо его не учили делать, а как оказалось Буст Ап дорогое  удовольствие. Решила научиться - записалась на курсы Е.Глинки  и вы знаете пару занятий и  я могу  уже потягаться с  хорошими мастерами. Все таки навыки навыками, а технику ни кто не отменял, при то что с  каждым годом меняется и что то новое добавляется. Теперь даже на себе подрабатываю на Буст Апе - клиентуру набиваю))