Выпрямитель волос

Сообщений [ 5 ]
Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Я пользуюсь выпрямителем фирмы Valera Ceramic Pro Large. Очень удобен в применении, ручка не нагревается (хотя в принцепи сейчас такая ручка практически у всех выпрямителей), быстро нагревается. Каким выпрямителейм пользуетесь и почему выбрали именно его?

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Я такой еще не видела. Расскажите где Вы его купили, и сколько он стоит. Если он не очень дорогой, то я его куплю, потому, что мой уже пора менять. Он еле дышит.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Да такую вещь можно купить практически в любом магазине, поищите у себя в городе, я вот не давно приобрела что-то похожее, конечно, удобная штука, и главный плюс, что он не греется, но все же, мне кажется, это не на долго.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 85

А скажите, как он быстро нагревается,точнее сами пластины?Еще видела модели с дисплеем,может кто пользовался такими.Или за это новшество не стоит переплачивать?

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.04.2010
  • Сообщений: 27

Кто пользовался новыми щипцами Hairway «Ceramic Tourmaline Vibrating Straightener» поделитесь ощущениями.

Заявляется, что благодаря функции "вибрация" выпрямление происходит в 1,5 - 2 раза быстрее, чем обычными щипцами и волосы равномерно распределяются по рабочей поверхности щипцов.

http://solinger.ru/fotos/big/04096.jpg

Похожие темы форума