Трескается гель и плохо сохнет флеш - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 28 из 28 ]
Ответ от Рамила
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    здравствуйте..уже 3 года работаю с гелями, пробую всегда что-то новое..по рекомендацие купила гель IBD bulder gel, очень сильно трескается...я тут прочитала что в холодное время так бывает...не знаю на что ссылаться...вроде все делаю так же как и раньше.. может из-за финиш геля без липкого слоя(mozart house? другого не было)..трески идут по всему ногтю, Обычно одна крупная полоса..пожалуйста помогите...

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    Рамила, а трескаются все ногти? Если да, то возможно при сквизинге Вы слишком зажали ногти и они дали трещины(которые сразу не видны, а в процессе носки проявляются), или узкие подбираете типсы. Иногда такое бывает, ведь хочется красивую арочку вывести, а получается перебор( обратите внимание на это). Если это исключено, а трескает только вехний слой, то, возможно, влияют морозы, смените временно финиш-гель. По финишу моцарт-хаус Вас может подробней проконсультировать Света Феденко( напишите ей в личку).

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 25.02.2012
    • Сообщений: 7

    я пользуюсь финишем без липкого слоя и в один слой и все держится до коррекции (фирма IBD)