Тема: Цветные гели

Почему цветные гели плохо просыхают по бокам свободного края?

Re: Цветные гели

а сколько ватт ваша лампа?

3

Может продукция не качественная попалась? какой маркой вы пользуетесь?

Лампа 9 Ватт. Заказала новую на 36, боюсь будет сильно жжение ощущаться. Спасибо за ответы.

Елена Перепилица пишет:

Лампа 9 Ватт. Заказала новую на 36, боюсь будет сильно жжение ощущаться. Спасибо за ответы.

жжение не зависит от ватт в лампе. скорее возникает из-за некачественного материала или его избытка на ногтях. бывает еще что у клиентки ногти ослабленные тогда тоже жечь будет

однозначно ,дело в лампе...как только у меня не просыхают торцы,те плывут-сразу меняю лампы

Не только дело в лампе,я тоже так думала...оказался гель...(

Я пробовала сушить гели в 9 ватт  - не просыхали по бокам, так как в этой лампе свет падал сверху и приходилось ноготки ставить  сушить в 3-х положениях сначала прямо, потом на один бочок, затем на другой. Потом прикупила 36 ватт! И всё высыхает от 3 до 6 минут со всех сторон, в зависимости на сколько сильно пигментирован гель

У меня и в старой лампе 9 ватт все отлично сохло.Если гель хороший,и сейчас в 36 ватт бывает не просыхает иногда и не только по бокам.Особенно подводит белый гель,когда уже остаточки.

лучше тонкими слоями наносить 2-3 раза, и все просохнет и в 9ваттке

все зависит от качества геля, хуже всего сохнет  белый гель

Всем привет! Отличные уф лампы   покупала в этом интернет - магазине- http://shopviptop.ru