Тема: Химическая завивка фирмы Goldwell

Действительно-ли на блондированные волосы получается крепкий завиток, а не мочалка или тонкий намек на завиток? У меня много клиенток блонди, которые хотят быть кудрявыми. Стоит приобретать?

Re: Химическая завивка фирмы Goldwell

Наталья Буйлова пишет:

Действительно-ли на блондированные волосы получается крепкий завиток, а не мочалка или тонкий намек на завиток? У меня много клиенток блонди, которые хотят быть кудрявыми. Стоит приобретать?

Приобретать что? Простите вопрос не совсем понятен, название темы о хим. завивке фирмы Goldwell, а в вопросе ни слово об этом... Вас интересует вопрос конкретно блондированных волос или всё же завивки фирмы Goldwell?

Да, меня интересует химическая завивка на блондированные волосы фирмы Goldwell. Хотелось бы узнать отзывы об этом составе, на сколько правдоподобно то, что завиток на блонде получается крепким.

Наталья Буйлова пишет:

Да, меня интересует химическая завивка на блондированные волосы фирмы Goldwell. Хотелось бы узнать отзывы об этом составе, на сколько правдоподобно то, что завиток на блонде получается крепким.

Да, действительно получается крепким, берите, не пожалеете...Давно уже пользуюсь Goldwell и не жалею.

я не слышала об этой фирме в тбилиси как приобрести может посоветуйте у нас есть вела фармавита шварцкоф и джанглфевер