Тема: Косметические линии от Sothys. Что посоветуете попробовать?

Эта марка французской косметики благодаря своим нововведениям не просто обратила на себя внимание, но и стала просто незаменимой в работе для многих косметологов. Я уже не раз слышала о Sothys, но все как-то руки не доходили попробовать. Коллеги, что посоветуете из профессиональной гаммы?

Re: Косметические линии от Sothys. Что посоветуете попробовать?

На этой косметике очень приятно и удобно работать.  Что касается профессиональных программ, то они уже идут в т.н. КИТах. Т.е уже готовый набор препаратов, необходимый для конкретной процедуры. Очень нравиться программа глубокого увлажнения кожи Гидрооптималь. Программа Коллаген-Гиалуроник просто чудо! Процедур по уходу за лицои и телом много. Но надо обучаться, у них уникальная французская техника массажа, присутствует практически во всех программах. Все мое клиенты в полном восторге и от домашней линии.

Таранова Нина Лазаревна пишет:

На этой косметике очень приятно и удобно работать.  Что касается профессиональных программ, то они уже идут в т.н. КИТах. Т.е уже готовый набор препаратов, необходимый для конкретной процедуры. Очень нравиться программа глубокого увлажнения кожи Гидрооптималь. Программа Коллаген-Гиалуроник просто чудо! Процедур по уходу за лицои и телом много. Но надо обучаться, у них уникальная французская техника массажа, присутствует практически во всех программах. Все мое клиенты в полном восторге и от домашней линии.

Да, я слышала об этой уникальной технике массажа под названием «диджи-эстетика», которая включает элементы восточного и европейского массажа. Но сложно ли ей обучиться или все предельно доступно и просто? Cколько понадобиться времени на осваивание тонкостей?

Думаю, что косметологу с уже поставленной рукой и наработанным  опытом будет не очень сложно овладеть этой методикой, при желании конечно.  Но в технике выполнения есть  нюансы, про которые рассказать и обучить могут только на курсах. Это касается массажу по лицу. Массаж же по телу это вообще отдельный танец, по другому не скажешь. Это надо сначала увидеть своими глазами! Ну, а потом, там не только обучают массажу, но и знакомят с линейкой препаратов, что тоже немаловажно.

этой косметикойработаю очень давно.техника массажа не сложная,но очень интерессная и клиентам очень нравиться,даже самый не спокойный клиент обязательно уснет)советую обязательно начинать работать с сезонных уходов и затем предложить клиентам кологенновые или глубокое увлажнение.так же интересные программы и для тела!

Техника массажа дается очень легко  -  как по телу так и по лицу.Клиенты очень любят этот массаж. Сезонные уходы пользуются большим спросом как у женщин так и у мужчин.

7

Очень хорошая косметика премиум класса! но цена дороговата .

Подскажите, пожалуйста, работающему косметологу для закупки этой косметики обязательно обучаться? Где это можно сделать в Москве?

Елена Николаевна пишет:

Подскажите, пожалуйста, работающему косметологу для закупки этой косметики обязательно обучаться? Где это можно сделать в Москве?

Обучение для этой марки проходить необходимо в официалых центрах, которые выдают соответствующие сертификаты. Исходя из той информации, которая представлена на сайте, семинары в учебном центре института красоты Sothys проходят регулярно и максимально адаптированы под специфические нужды и потребности косметологов.
Елена Николаевна, вам необходимо обратиться к официальному представителю торговой марки Sothys в России (в Москве главный офис находится на пр. Вернадского, д. 37, корп. 2, офис 25), где вы сможете получить всю необходимую информацию по вашему вопросу. Удачи!)))

Алёна пишет:

На мой взгляд, качество оправдывает стоимость. Это авторитетная французская марка, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Результаты всегда стабильные и оправдывают ожидания, а главное неожиданным экспериментам и последствиям нет места. Вопрос заключается в том, готовы ли вы предложить своим клиентам превосходного качества процедуры, а также готовы ли клиенты соответственно заплатить за предоставленное профессиональное качество.

Татьяна Волощук пишет:
Алёна пишет:

На мой взгляд, качество оправдывает стоимость. Это авторитетная французская марка, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Результаты всегда стабильные и оправдывают ожидания, а главное неожиданным экспериментам и последствиям нет места. Вопрос заключается в том, готовы ли вы предложить своим клиентам превосходного качества процедуры, а также готовы ли клиенты соответственно заплатить за предоставленное профессиональное качество.

Знакома с Sothys с 2007 года,обучалась в Париже и в Москве .На мой взгляд косметика достаточно средненькая ,красивые ритуалы,но слабые результаты ,большой срок годности 15-24 месяца после вскрытия флакона ...Не в восторге!