Re: Стрижем сидя

Коллега стрижет сидя. никаких притензий вроде нет

27

Ура! Купила стул-седло для мастера! НО сидя отдыхают ноги - но нагружается спина((( так что я думаю - надо чередовать

маринуся пишет:

я начинающий парикмахер стригу на дому и мне очень удобно стричь сидя особенно делать тушевку чувствую что это входит в привычку планирую работать в салоне боюсь что там меня не поймут. хотелось бы знать может кто-то тоже так стрижет и можно ли вообще стричь сидя.

)))Мне тоже очень нравится!Удобно!

У нас все в студии пользуются специальными стульями для парикмахеров - и мастера, и ученики. Длинные волосы, тушевка...

да девочки тяжело нам приходится, тяжко

Нужно попробовать))))) ноги и правда очень устают.... )))))

32

Знаю, что завивать сидя удобно, надо будет попробовать и стричь.

а нас наоборот не подпускали к стулу - только стоя

Очень люблю  работать сидя,длинные волосы,каре,тушевку,миллирование,очень удобно

никогда не видела такой стульчик, наверное удобно

Для определенных видов работ (стрижка каре, доработка окантовки...) стульчик бывает просто незаменим.

Дома работаю пока, без стульчика просто засада. И стульчик купить не проблема, но ставить его совершенно некуда. Так и мучаюсь.((((

У нас в салоне есть мастер, которая стрижет сидя. Никаких проблем с клиентами или администрацией, все все понимают.

39

не разу не видел что бы стригли сидя))

Да ,работать на стульчике очень удобно,нет нагрузки га позвоночник и ноги не устают к концу дня,жаль что не работала так с начала своей деятельности.