Тема: Мастер-класс по наращиванию ресниц

Очень хотелось бы посмотреть видео профессионального наращивания

Прикрепленные файлы

249572_204147899621337_100000783863570_476217_4549746_n.jpg, 42.2 Кб, 488 x 645
249572_204147899621337_100000783863570_476217_4549746_n.jpg 42.2 Кб, 481 загрузок файла с 2011-11-03 

Re: Мастер-класс по наращиванию ресниц

Прекрасный мастер-класс по поресничному наращиванию ресниц .

Вот подскажите, нужно ли пройти курс поресничного наращивания. если уже проходила пучковое, можно ли самой научиться?

4

Анна Тетерина пишет:

Вот подскажите, нужно ли пройти курс поресничного наращивания. если уже проходила пучковое, можно ли самой научиться?

Я сама училась .смотрела множество мастер -классов.пробовала на подругах сначало,конечно не все понимала,уже год прошел,сейчас много довольных клиенток,
так ,что Вы сможете,если постараетесь,если не получится то семинар можно пройди, ведь не долго 1 день всего))))))))
Удачи вам!!!

Юлия пишет:
Анна Тетерина пишет:

Я сама училась .смотрела множество мастер -классов.пробовала на подругах сначало,конечно не все понимала,уже год прошел,сейчас много довольных клиенток,
так ,что Вы сможете,если постараетесь,если не получится то семинар можно пройди, ведь не долго 1 день всего))))))))
Удачи вам!!!

я тоже сама научилась..первые делала подруге..да уж получились не особо.., а потом как по маслу..с каждым разом лучше..правда хотелось бы еще время наращивания сократить с 2,5 часов))

А сколько прошло времени после обучения, когда вы почувствовали уверенность в выполнении данной процедуры и свой профессионализм?

Новикова Ольга Ивановна пишет:

с такими темпом работы как показано на видео можно целый день наращивать)

Оксана Наконечная пишет:
Новикова Ольга Ивановна пишет:

с такими темпом работы как показано на видео можно целый день наращивать)

Главное не время, а качество! К тому же это мастер-класс и если бы все было показано намного быстрее не каждый начинающий мастер смог бы все понять.

9

А мне не понравилось видио!  Если я так долго буду держать ресничку с клеем  то она высохнет