Тема: Франц. эдж с белым кончиком, камуфляж с удлинением ногтевого ложа

Всем привет!я самоучка!увлекалась  дизайнами лет семь назад,после появления первого ребенка начала обучаться самостоятельно акрилами работать-но ребёёёнок-тяжело и бросила!работаю опять но основательно с весны(и акрилом и гелем). захотелось мне эдж акрилом,с формой разобралась!знаю что ее чуть выше нужно устанавливать, домиком и про грани мне все ясно!ну и намучилась я уже с ней,но НАШИ ТРУДНОСТЕЙ НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!! СМЕШНОно глупость в камуфляже - не практиковалась я в этом,и уже замучилась неделю делаю пилю,снимаю переделываю,несколько отвалились,опять делаю переделываю,Я ХОЧУ УЖЕ ДОКАНАТЬ ИХ И УСПОКОИТЬСЯ!))))ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРАВИЛЬНЕЕ КАМУФЛЯЖ ВЫКЛАДЫВАТЬ!?на прозрачную подложку?не доходя до кутикулы 2млм - видела на видео камуфляж перекрывали розовым у кутикулы до белой улыбки а потом все прозрачкой - верно ли это? А Я ПОТОМ ЗАВЕРШУ СВОИ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ТРУДЫ и выставлю на ваш суд свои первые эдж )))

Re: Франц. эдж с белым кончиком, камуфляж с удлинением ногтевого ложа

на портале много обучающего видео.  будем ждать с нетерпением что получится

Феденко Светлана пишет:

на портале много обучающего видео.  будем ждать с нетерпением что получится

Спасибо!))надеюсь поскорее сделать ноготочки,жду когда дома деток и мужа дома не будет и сразу буду"вонять акрилом".домашние уж больно ворчат на это дело,запашок то стойкий блин,а акрилом работпть понравилось))когда все дома-только гель)))

даааа запах  большая проблема, сама от этого страдаю