Re: Очень потрескавшиеся губы

есть базы силиконовые, можно ими скорректировать,если нет базы под помаду. она редко бывает в чемоданчике визажиста)))
когда-то давно я ходила на макияж моделью и мне советовали гигиеничку, как это не банально и  раз в неделю чистить губки щеткой зубной. помогало)

читала, что можно использовать обычный вазелин для экстренной помощи губам. эффект обещают через 40-60 минут)

А кармекс этот за какой срок эффект даст? И в пределах какой стоимости его нормальная цена?

Обязательно пользуйтесь гигиенической  помадой. Дома, на улице. Она очень помогает с этой проблемой

Алёна Дмитриева пишет:

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что вы делаете, если у клиентки в ну очень плохом состоянии губы? Я посмотрела: очень сухие и потрескавшиеся, она недавно пережила неприятности, очень нервничала и кусала губы. Помада не будет ровно лежать, какая бы жирная не была.

Подскажите, какие есть средства, чтобы губы на время праздника ей сделать ровными и чтобы помада держалась, пожалуйста!

Спасибо заранее!

если прям сейчас нужно сделать мейк-то силиконовую основу под макияж используйте. она сгладит эффект. А если есть время-то пусть лечит

Раньше была проблема с губами.Но теперь я постоянно хожу с помадами, гигиеничками увлажняющими.Тогда проблем не испытываю. Советую, клиенткам за неделю-две просить делать так же. Можно еще губы почистить щеткой зубной.Но не чаще,чем раз в месяц

Алёна Дмитриева пишет:

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что вы делаете, если у клиентки в ну очень плохом состоянии губы? Я посмотрела: очень сухие и потрескавшиеся, она недавно пережила неприятности, очень нервничала и кусала губы. Помада не будет ровно лежать, какая бы жирная не была.

Подскажите, какие есть средства, чтобы губы на время праздника ей сделать ровными и чтобы помада держалась, пожалуйста!

Спасибо заранее!

А откорректировать губы не пробовали? Можно попробовать поверхность подровнять с помощью силиконовой основы под макияж, сверху тональные средства, сухие. А уж сверху и помаду