Re: Условия оплаты

Ольга Елисеева пишет:

Коллеги, а сколько у вас стоит модельная стрижка, у нас 500-600руб.?

У нас примерно так же + сушка, а есть и выше, все зависит от мастера.

Наталия  пишет:

У всех по-разному...у нас дают 1 час на стрижку

Это верно, одна за 40 мин. успевает, а другая 1,5часа старается, как кто может, все люди (типы) разные.

Анна Ю пишет:

А у нас только 10% от стоимости проданных средств, а от ст-ти красителя- 40% мастеру... Вот и стараются бывалые мастера (кто по-хитрее) использовать краски в 1,5-2 раза больше, чем требуется... А клиенты если окрасятся у другого  (экономного) мастера удивляются- почему с них берут в 2 раза меньше?!?!

Мы когда открылись, тоже не опытные были, тоже платили 40% от стоимости укладочных средств, и от стоимости красителя- 40% мастеру, потом я сел подсчитал и вышло (выручка от краски и укл. средств - зарплата мастера - закупка этих мотериалов=-УБЫТКИ, оказалось, что ещё и доплачиваю, чтоб красили) и сделал 10% мастерам, хотя если честно, то заслуги мастеров в продаже краски и укладочных средств нет, они с работы получают. Но плачу им эти 10%, чтоб им приятно было, что б старались и жаба не душила. Да и 10% от стоимости проданных косметики средств, мастеру, это заслуженно.
Сразу краски стало расходоваться меньше, точнее сколько надо.

Виктория Трегубова пишет:

мне вот интересно от куда берутся все эти подсчеты,исходя из чего работодатели выдумывают такие расценки зарплат?

Из обычных арифметических расчетов, + опыт, сын ошибок трудных.

У нас толька на аренду кресло. Но  можно договарится два месяца на %. Потом ареда место.Но здесть все материалы ваше. Падписовается условия работы договором.  Всё   в договоре  написана мои права её права.

я получала 40% без всяких вычетов) Сейчас работаю на себя и не парюсь)))

54

у нас 40% от работы.