Тема: Как всегда быть в форме, особенно когда это не получается?

Мы, постояльцы этого форума, как  "громко" это не звучит - обслуживающий персонал! Мы изо дня в день обслуживаем клиентов, даря им красоту, а вместе с ней уверенность в себе и море позитива. Чтобы человек выбрал именно вас и потом еще вернулся, приведя пару приятелей, необходимо быть всегда в форме! Как сохранять баланс, переживать критические дни и ПМС (если вы женщина) без вреда для клиентов?

Re: Как всегда быть в форме, особенно когда это не получается?

Как пережить ПМС без вреда для клиентов и членов семьи?! Именно в семью вы неизбежно (в лучшем случае) вернетесь, после рабочего дня...))) Лично я, ем шоколад, глубоко дышу, особенно, когда "накатывает", считаю от 10 и до..., прыгаю на месте (пока никто не видит). Но, все же бывает, что так и хочется кого-нибудь укусить)). Повторяю себе: я все смогу, я все сумею - переживу, преодолею!... И слава Богу, что есть шоколад!)

Re: Как всегда быть в форме, особенно когда это не получается?

))). Да, пополнение запасов гормонов счастья таким простым и экономным методом - это факт. Нервы показывать на работе нельзя, а клиент ждет приветливости и улыбки на лице. Я часто настраиваю себя на позитив (хоть и на душе скребут кошки, настроения вообще нет ни на что и слезы катятся градом) - музыку любимую во время процедуры ставлю, стараюсь себя побалывать, сделать маленькие подарочки... Без сладенького никуда - это святое, иногда прям как ¨ломка¨ наступает, нсли не восполню потерю! Но не обязательно только шоколад поедать, ведь есть море разных всяких безумно вкусных деликатесов!!!

Отредактированно Вера Надеждина (18.11.2011 00:55:55)