Контурная пластика с чего начать - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 88 из 88 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.08.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Москва!
Могу быть моделью , мне 36 лет.
Интересует " Радиесс " в скулы ( мои 2 шприца в упаковке, по 1,5 мл, оригинал, абсолютно настоящий))).Года 3 уже колю себе и носогубки, и скулы, и биоревитализацию делала ( у косметологов, естественно).
Но... Гиалуронка и есть гиалуронка(((
В общем, буду рада подставить свои скулы для практики.
Пишите: fata_morganas@list.ru

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9
Мария Свириденко пишет:
Светлана Мельник пишет:

А я еще слышала про сочетание Авуаж с нитями. Преподаватель корректировала с помощью Авуаж деформации, которые возникают после введения нитей.

А на сколько это вообще правильно. По идее деформации уходят сами, ну так на мастер-классах говорят. Я сама пока не работала с нитями.

Да, деформации уходят. Но использование пластичного филлера при определенном типе лица не повредит. К тому же, препарат еще хорошо увлажняет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.09.2015
  • Сообщений: 1

Я тоже начала работать с филлером Авуаж. Хочу поделиться опытом. Обычно, когда врач встречается с хорошим продуктом, то не часто оставляет отзывы. Я купила Авуаж Плюс по высокой цене (на это были свои причины) и колола скулы надкостнично. Первое впечатление, что препарат мягкий для этой зоны, слишком плавно вводится и легко распределяется под smas. Ощущение было, что не подходит, хотя филлер подтянул носогубку и нососкуловую полосу. Но через 5 месяцев все так и осталось, ничего не проявилось. Т.е. высоко пластичный препарат может хорошо стоять и справляться с объемом. Препаратам я осталась довольна.

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
Елена Евграфова пишет:

Интересно,кому больше можно доверить-врачу,который после института  и шприц в руки не брал или медсестре,которая двадцать лет проработала в реанимации  или на иньекциях в процедурке и в подключичку с закрытыми глазами попадает???Хватит гнать на средний мед.персонал-ни для никого не секрет,что у нас куча бездарных врачей и очень много высококвалифицированных медсестер с большой практикой и руками,которые растут с того места от куда надо

Так По вашему дело только в практике???а 6 лет полученных знаний и ординатуры за плечами вы в счет  не берете по сравнению с 3-4 поверхностными знаниями в мед училище?!....МЫшление и знания!практика то уж точно у врача будет

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 40
Оксана Федоровна пишет:

Я не понимаю, как не остерегаются люди осложнений, как идут на подпольные процедуры? А сами "профессионалы"... сколько изуродованных лиц... Недавна читала, как ввели гиалуронидазу и ямка на лице образовалась - коррекцию филлеров проводили... Ну должны же быть "тормоза" ? Или все же можно так натаскать медсестру, что она со свои средним фору любому врачу даст?...

Я работала фельдшером скорой помощи с врачом!так вот,иногда врачи только теоретики,а мы в любую вену попасть можем и катетеризацию провести!!!отправляли часто одну(врачей не было) так значит жизни спасать нам дозволено,а губки чуток увеличить-вы что!!!!вы же не образованные!!!!вот парадоксы какие))))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.05.2015
  • Сообщений: 4

Хочу поделиться своим опытом о том, что обязательно нужно учитывать плотность препарат при введении. Плотные препараты поверхностно вводить нельзя. Расскажу на примере Авуаж, их же два филлера, более плотный - розовый - Плюс и обычный - зеленый. Моя знакомая косметолог не разобралась и ввела Авуаж Плюс поверхностно и он лег валиком. А нужно было надкостнично. Хотя сам препарат хороший, только нужно было вникнуть.

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
Марина Анатольевна пишет:
Елена Евграфова пишет:

Можно ли одновременно делать биоревитализацию(скин р )и ставить филлер в носогубку?Или через какое время после биоревитализации?

Нас на обучении предупреждали, что между введением фииллеров и любым другим инъекционным способом омоложения, должно пройти не менее 2 недель. В тканях идет местная воспалительная реакция, асептическое воспаление и необходимо поэтому "выждать".)

Тоже планирую клиентке заполнять носогубку, как раз после биоревитатизации Скин Р , дала ей 10 дней после.в один прием точно не надо

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.05.2015
  • Сообщений: 4
Елена Кирич пишет:
Вика Голуб пишет:

Так а в чем разница между Авуаж и Авуаж плюс? Какой куда колоть?

Авуаж плюс более плотный и его нужно колоть более глубоко.
И стоит Авуаж плюс дольше. Если говорим о губах, то Авуаж плюс используется для объема губ, а для контуров - обычный Авуаж.

На самом деле Авуаж Плюс можно тоже колоть в контур только глубоко, и эффект хороший и стоять будет дольше.

Новичок
Самэра Евстратова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 24.01.2017
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! Предлагаю препараты для косметологов. Сертификаты в наличии. У офиц. дистрибьюторов, прямые поставки из Европы. Могу выслать прайс, если интересно.Товар действительно хороший, работаем со многими известными косметологами и салонами. Система выплаты налогов - основная причина низких цен. Готовы поработать и с Вами. Пишите.☎️89884388887 ☎️

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.06.2015
  • Сообщений: 12

Уважаемые коллеги!
Поделитесь мнением относительно филлера Soprano 23.
Как ведёт себя при введении? не мигрирует ли?
Не набирает ли дополнительный объём после введения ?
И вообще , насколько часто филлеры могут набирать объём после введения?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.07.2015
  • Сообщений: 5

Всем добра! Кто-то работает линейкой филеров Амалиан (Германия)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением! И ещё интересуют филеры Рениссанс (Израиль). Если знакомы с обоими, то кому отдадите предпочтение и почему?

Новичок
Кузнецова Дарья
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 1

Объемное моделирование скул препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Делала Горшкова Дарья из докторпластик

http://s018.radikal.ru/i513/1711/90/0dad9035e5bc.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.01.2021
  • Сообщений: 1
Марина Анатольевна пишет:
елена бакланова пишет:

Девочки, а кто ставил филер в область гусиных лапок, какой лучше?

Я сама не ставила, на обучении тоже область глаз не озвучивалась. То есть процудеры по уплотнению кожи век и лифтингу давали, но вот чтобы филлеры вводить... такого точно не припомню.
Ботулинотерапия - это да, эффективно, но филлеры - это что-то новенькое.)))