Re: Алопеция (облысение)

Тогда есть два варианта, либо имитируются волоски, либо волосяные фолликулы, получается как будто у вас щетина на голове. У меня тоже как бы не диффузная алопеция была. При диффузной чаще волоски дорисовывают, я к Бабицкой ходил, вот в галерее ее работы можете и посмотреть http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos . Лучше увидеть один раз имхо.

За сколько процедур вам все сделали? Там же явно одной процедурой не обойтись? Как ухаживать потом за татуажем, чтобы прижилось все? Ну и сколько денег отнесли? Самый животрепещущий вопрос, наверное.

У меня две процедуры получилось, даже за первую основной объем сделали, на второй доделали и поправили те места ,где пигмент с прошлой  процедуры не лег. По деньгам тут от множества факторов зависит, от техники, количества процедур. Мне цену Бабицкая на консультации сказала.

Так а наживую били или все-таки обезболивали? Я хот и мужчина крепкий, но к самоистязаниям отношусь отрицательно. Хочется получить максимум результата при минимуме нервов, поэтому и спрашиваю про обезболивание.

У меня тоже была проблема и я нашла для себя супер средство . буквально через недолгий период использования использования я увидела результат  а после перешла на обычные шампуни .И все хорошо уже как пол года https://payshops.ru/minoxidil/?ref=1687 … nk=1836860

Олег Беляков пишет:

Так а наживую били или все-таки обезболивали? Я хот и мужчина крепкий, но к самоистязаниям отношусь отрицательно. Хочется получить максимум результата при минимуме нервов, поэтому и спрашиваю про обезболивание.

Ну там не садисты же собрались. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos применяется аппликационная анестезия, наносится специальный обезболивающий крем, который позволит безболезненно перенести процедуру, во время самой процедуры, если действие крема ослабевает, наносят другой, который действует моментально.

На следующей неделе пойду на консультацию пойду, записался, нужно посмотреть, что там скажут и что по деньгам получится. Т.к. до лета вопрос с лысиной хотелось бы закрыть. Так что, спасибо за совет.

Ну как? Признавайся, закрыл вопрос? Результат тебе понравился? Что сказали, в какой технике сделали? А то до лета-то всего три недели осталось))) Зажило все без проблем?

Да, все путем. Корки сошли уже, получилось совершенно беспалевно. Никто и не знает, что я трихопгментацию сделал, а я и не палюсь. Волосы-то выглядят как натуральные. Так что спасибо за совет тебе!

Отредактированно Олег Беляков (10.06.2018 04:05:50)

Да, это проблема

Бывают случаи, когда невозможно ничего поделать. У моего мужа как раз такой случай  очаговая алопеция, лечение началось слишком поздно и пара очагов осталась. Поэтому делали трихопигментацию  волосковым методом и напылением, получилось очень натурально.  Делали в этой же студии, там и галерея работ есть можете посмотреть ее.  А так рада, что у вас все получилось

Покажите фото работ, конечно на консультации все гораздо лучше объяснят Инга Бабицкая обладает даром убеждения. Так что всеми правдами и неправдами тащите мужа на консультацию. Там больше вероятность, что согласится.  Рада, что у вас получилось. Со своим по этому вопросу долго боролась тоже.

Отредактированно Мария Самойлова (11.09.2018 05:10:33)