Re: Как сделать такую прическу???

"как сделать такую прическу? Кто знает подскажите)"
Нужно сделать начес, разделить челку на две части и закрепить сбоку начеса и закрепить. Накрутить волосы и красиво уложить.

Лана пишет:

Всем привет, я начинающий мастер, подскажите как сделать такую прическу и как добиться такого эффекта, у меня получаются пушистые кудри sad может видео у кого есть, буду оч благодарна..
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56048/thumb/p178642tnr19rut0mkatpfj1udl1.jpg

На мокрый волос нанесите мусс,побольше,чем обычно при укладках. Прочесать по всей длине. Важно,хорошо высушить,до конца. Раскручиваете, начиная с нижнего затылка,двигаясь к теменной зоне. Снимая каждую бигудю. Сразу каждую делите на несколько прядей,немного вытягивая каждый локон вниз, ипри этом немного смазываете руку муссом. Каждую прядь выкладывайте в нужном направлении. И толщину каждого локона делаете на свое усмотрение. Еще важны бигуди. Я делаю на металические, т.к. локоны получаются гладкие на них и удобно выглаживать их путем натяжки.

Аха Бауэр пишет:
Ирина Лапонова пишет:

девочки нужна помощь...Как сделать такое чудо???

это просто локоны шпильками хаотично фиксированные)

а кто-нибудь знает, как на голове шляпку из волос плести?

Я делала шляпку . Сначала собирала хвост, потом на него подкладку бублик и поля шляпки выкладывала из ажурной косы. Надеюсь понятно обьяснила

Вероника пишет:
Шпаковская Татьяна Николаевна пишет:

Как создать прикорневой объем тонким волосам,что бы выглядело естественно?

Какой фирмы лак лучше всего использовать для создания свадебных причесок?

Как сделать голливудскую волну?

Делайте у корней гафре на 1-1,5 см. Объем будет держаться до следующей помывки. Только оставляете свободными самые верхние пряди.

Для свадебных причесок очень хорош WElla (в проф магазинах), Estell, shwartscopf (тоже только в проф магазинах). Это сухие лаки, они очень хорошо фиксируют, но при этом нет ощущения шлема и склеенности.

Вот здесь показан очень простой и интересный способ
[видео]

Спасибо за видео) просто и понятно

Если хотите сделать реально красивую прическу  как на фото - обратитесь к мастерам из http://apriori-salon.ru . Мне они  делают любую прическу которую я нахожу в инете)

181

)))

Отредактированно Мая Шуц (06.10.2016 14:48:41)