Тема: Парафин в косметологии

v toy strane gde ya jivy   eto novinka,toest parafin,,,,,a ya vot slishala,chto na Ykraine,i Rossii,,ego yje ne ispolzyut  dlya lisa

Re: Парафин в косметологии

nataliya saltysyuk пишет:

v toy strane gde ya jivy   eto novinka,toest parafin,,,,,a ya vot slishala,chto na Ykraine,i Rossii,,ego yje ne ispolzyut  dlya lisa

У вас сложилось ошибочное впечатление. Парафинотерапия активно используется на сегодняшний день для лица в качестве прогревания и последующей менее агрессивной экстракции комедонов. Метод действенный, а парафину за это благодарность и уважение!

Наташа, это чудесный метод омоложения, а если сочетать с аромамаслами, то получите отличный релаксирующий эффект! Хорошо для клиентов в стрессе, которым очень необходимо расслабиться, получая косметологическую услугу. Но у парафинотерапии есть противопоказания, которые важно учитывать: купероз, гирсутизм, гипертрихоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертоническая болезнь.
Моя подруга, мать троих детей, "сбегает" з дома ко мне на масочку, чтобы выспаться минут 30-40!))))

Марина Анатольевна пишет:

Наташа, это чудесный метод омоложения, а если сочетать с аромамаслами, то получите отличный релаксирующий эффект! Хорошо для клиентов в стрессе, которым очень необходимо расслабиться, получая косметологическую услугу. Но у парафинотерапии есть противопоказания, которые важно учитывать: купероз, гирсутизм, гипертрихоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертоническая болезнь.
Моя подруга, мать троих детей, "сбегает" з дома ко мне на масочку, чтобы выспаться минут 30-40!))))

А еще парафиновые маски сочетаются с активными сыворотками и кремами (на кожу под маску). Рекомендуется проводить: для сухой вялой кожи; кожи с точечными угрями; для одутловатого и отечного лица; морщины; лечение второго подбородка. Наталья, существует одна особенность, которая в вашей стране не так актуальна, нежели у нас в России.)) В зимнее время, перед выходом на холод, необходимо "остыть" - дождаться восстановления кровообращения.

На днях купила парафин, он зеленоватого цвета. Фирма Бьюти Имидж. Решила попробовать на себе. Неожиданно для меня, но мне стало пощипывать кожу под парафиновой маской! Когда покупала, то консультант говорила о Алое Вера в составе, но почему пощипывание? Для какого типа кожи эта маска, может быть, кто-то работал с ней? И нормальны ли такие ощущения?