Тема: Прическа и имидж в целом

Давайте разберём в этой темке внешний вид человека в целом. Вообще всё взаимосвязано, не зря к примеру невеста готовясь идти под венец не раз просматривает катологи, она хочет выглядеть незабываемо, запомнить этот день на всю оставшуюся жизнь. Её вы бор падает на то или иное платье, к которому в последствии подбирается макияж и причёска, чтобы всё гармонично сочеталось.

Re: Прическа и имидж в целом

если брать имидж, то действительно, прическа является одним из важнейших показателей, те, кто носит короткие прически абсолютно не похожи по характеру на тех, кто носит длинные, волосы средней длины характеризуют более нейтрального человека. хотя, с другой стороны все сугубо индивидуально... но общие черты все-таки сохраняются

а мне интересен такой вопрос, почему некоторые никогда не меняют свой стиль, считая, что им не подойдет и ссылаясь на то, что им это подходит, а другие наоборот, пытаются все время эксперементировать? может ли смена прически изменить характер человека???

Ольга Дубова пишет:

а мне интересен такой вопрос, почему некоторые никогда не меняют свой стиль, считая, что им не подойдет и ссылаясь на то, что им это подходит, а другие наоборот, пытаются все время эксперементировать? может ли смена прически изменить характер человека???

Скорее всего не меняют из-за того что боятся неоправданного результата. Многие почему то даже не попробовав бракуют тот или иной стиль, хотя сами того не понимая оказываются от более подходящего и приемлемого. А те которые любят экспериментировать, скорее всего они в поиске своего я. Характер меняется, но не координально и не у всех.

Прическа и имидж должны соответствовать друг другу обязательно, то есть стараться подбирать одежду таких дже тонов как и прическа, а то будете ходить как "светофор"...

Куприянова Дарья пишет:

Прическа и имидж должны соответствовать друг другу обязательно, то есть стараться подбирать одежду таких дже тонов как и прическа, а то будете ходить как "светофор"...

Действительно, всё должно соответствовать, но интогда даже если причёска по цвету отличается от выбранного компелекта, это может смотреться очень интересно, правда встречается такой "качественный" подбор в редких случаях.

А я вот считаю, что иногда стоит рискнуть и попробовать поносить такие разные несовместимые вещи, чтобы понять, что именно тебе нужно))

Евгения Крапивина пишет:

А я вот считаю, что иногда стоит рискнуть и попробовать поносить такие разные несовместимые вещи, чтобы понять, что именно тебе нужно))

Действительно, но всё же будет лучше, если они хоть малюсенькой деталькой будут подходить друг к другу, так будет смотреться более изящно)

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:
Евгения Крапивина пишет:

Действительно, но всё же будет лучше, если они хоть малюсенькой деталькой будут подходить друг к другу, так будет смотреться более изящно)

Верно подметили Ирина. Обязательно должна какая то вещь подходить, желательно малая...чтобы это было "изюминкой" smile)

И ещё одно из главных условий - это одеваться не только как светофор, но и не одевать что то такое как брюки и пиджак черного цвета....смотрится очень тускло на девушке!

мне кажется,что многое напрямую зависит в первую очередь от характера.Потому что если человек сам по себе консерватор - то и ходить будет годами в одном стиле,цвете и того же требовать от своего парикмахера.А если человек относится к новатору - любителю всего нового - то тут уже раздолье для его парикмахера...Есть еще люди,что решаются на эксперименты,созрев путем наблюдения за новаторами и видя отличный результат.