Новый год...Увеличиваем доходы? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]
Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

У меня и сейчас продолжается, как перед новым годом. те, кто делал раньше, уже нуждаются в коррекции

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27
Феденко Светлана пишет:

к праздникам всегда много заказов, прибыль вырастает в разы, но как правило январь потом голяк

как ни странно у меня   в феврале голяк получился)) а в январе  все шикарно, даже на повышение квалификации заработала( не удивляйтесь и не смейтесь))))- у меня просто  клиентов пока что маловато и работаю мало из за младенца)

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27

Мне перед новым годом приходилось  заманивать клиентов( так как клиентской базы  нету)скидками , заработала не  так уж и много, но больше чем бывало... тем более что в нашем городе цены на наращивание значительно ниже ,чем ,например в Москве или Сургуте)

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

а у меня куча неприходов. (((( в день от 1 до 3 неприходов из 5-6 записей! со следующего года ввожу предоплату на телефон с новых и депозит для постоянных

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 06.03.2013
  • Сообщений: 27

Интересное решение!!!! молодец! а я так не рискну, думаю  для людей напряжно было бы. Ну я ставлю себя на место клиентов- я бы забила))
Расскажите пожалуйста,когда введете, людей меньше не стало?действует это?

Участник
Ирина Котова
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 12.01.2015
  • Сообщений: 68

РЕанимирую темку. У кого что в ходу к Новому году?

Участник
ВалерияДомашняя
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 27.11.2015
  • Сообщений: 25

Мне кажется девушки на праздниках всегда хотят выглядеть хорошо, это касается и волос, макияжа и ноготочков, поэтому спрос на такие услуги в праздники повышается. Новый год у нас массовый праздник, главное учитывать символику года для подборки цветов, например 2016 год год огненной обезьяны.

Участник
Ирина Котова
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 12.01.2015
  • Сообщений: 68

точно! значит надо запасться наклеечками не только с дед морозами и снегирями, но и обезьянами. и огненными цветами)))) то что огенной оччень хорошо - это и стразы в дело пойдут активнее, и другие блестки. я вот еще хочу поактивнее попредлагать НЕОНЫ - коллекцию неоновых ГЛ, которые в темноте светятся... я на Ингарден работаю и у них как раз есть штук 5-6 таких разных цветов. В обычной то жизни как бы не так востребованы, ну а тут же корпоративы и прочие дискотеки начнутся))))

Участник
Ирина Котова
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 12.01.2015
  • Сообщений: 68

Девочки, может, кому-то пригодится. У Ингарден в группе Вконтакте объявлен конкурс для всех мастеров. Пишу, потому что еще можно успеть, они только 12 января будут итоги подводить.
Призы (скопировала оттуда): 1-е место каучуковая база и 3 гель-лака из новогодней коллекции гель-лаков InGarden
2-еместо каучуковая база и 2 гель-лака из новогодней коллекции гель-лаков InGarden
3-е место каучуковая база и 1 гель-лак из новогодней коллекции гель-лаков InGarden.
А всего-то надо сделать перепост и выложить одно фото со своим новогодним дизайном на материале Ингарден (кто на нем работает конечно).  Так что если это к вам относится еще можно успеть.

Метки: