Re: Планирую освоить мезотерапию - реально?

людмила одинцова пишет:

долго думала учиться ли мезо со средним мед. образованием...решила что отучусь.Поверьте отработав 20 лет в разных областях медицины,сделав такое кол-во инъекций!!!Врачи подходят и спрашивают:а вот этот препарат у нас от чего?))))или а мы в вену вот это колем?)))А иногда сами в вену попасть не могут...зовут на помощь.Так что считаю что дело не столько в образование ,сколько в ответственности и реальных!знаниях...

Это точно! На днях к племяшке приезжала скорая, нужно было срочно поставить внутримышечно реланиум. Вены мы сразу отказались давать, так как у малышки их просто не найти... А когда медбрат (будущий врач - сам признался) "ВСАНДАЛИЛ" укол - иначе не назвать!!! Племяшка просто подпрыгнула, он так неудачно и неловко выполнил инъекцию!!! Не в правый верхний квадрант, а куда-то в поясничную область...
Мы поняли, что его никто не обучал постановке, то есть сестринского дела в медакадеми, видимо нет... И что обсуждать?
Но ведь дело не только в "легкой руке", но и в знаниях, то есть когда, где и сколько вводить.

будем учится и делать мезо!!!и будем делать хорошо...кто как не медсестры испытали на себе весь санэпидрежим!!!А анатомию под,учим это все поправимо

людмила одинцова пишет:

будем учится и делать мезо!!!и будем делать хорошо...кто как не медсестры испытали на себе весь санэпидрежим!!!А анатомию под,учим это все поправимо

Я считаю, что когда есть желание, а главное конкретная цель, то нет ничего невозможного! Необходимо точно решить и действовать. На все требуется время, но мезотерапия открывает хорошие перспективы в работе. Так что выучиться реально, главное не сбиться с главного пути и дойти до финиша!)))

спасибо!!!очень важно когда тебя поддерживают

людмила одинцова пишет:

спасибо!!!очень важно когда тебя поддерживают

Так и есть, поддержка - одна из основных составляющих успеха. Но не всегда родные и близкие поддерживают то или иное решение. Главное не поддаться влиянию и бороться за то, что вы считаете нужным. Победы и поражения - неотъемлемая часть жизни, но хуже всего не пытаться вообще и инертно плыть по течению!)))

Вы знаете, коллеги, за последние месяцы работы, после того, как я стала использовать инъекционные методики в борьбе за красоту и молодость своих клиенток ( и свою!!!), могу сказать с уверенностью, что это лучший и наиболее быстрый способ омоложения и оздоровления кожи! Я раньше считала иначе...
За полтора месяца можно так изменить кожу, причем, за небольшие деньги (если сравнивать с пластикой) и без рисков.
Определенно, за инъекционными -все!
Хотелось бы порекомендовать коллегам не зацикливаться олько на одной гиалуронке, а расширять арсенал препаратов, чтобы максимально насыщать кожу всем необходимым!

Вы имеете ввиду витминые коктейли?

людмила одинцова пишет:

Людмила, в последнее время я полюбила препараты производства Мезофарм. Там и коктейли и нуклетиды и гиалуронка.
http://www.mesopharm.ru/ru/
Действительно, эффективная и доступная для клиентов продукция!
Очень интересное обучение!
Как уже писала, что сосудистыми препаратами (ОДНИМИ!!!) можно устранить очень много недостатков.
Поэтому и в моем случае, на одной гиалуронке дело не заканчивается!)))

людмила одинцова пишет:

Да, Людмила, я имею в виду коктейли, монопрепараты и гомеопатию. С последней еще не начала работать, но вижу хорошие результаты у коллег-косметологов, которые гомеопатией поддерживают себя.
Если проблемы с микроциркуляцией или пигментацией, то гиалуроновая кислота не решит проблему. Нужны иные вещества, ведь так?

я пока могу только с уважением слушать профессионалов...и с удовольствие внимать ваши советы...они дороже любых курсов

Колллеги!!!
В Челябинск приезжают Юлия Алексеевна Золотницкая – руководитель УМЦ «Aesthetics Hall», автор популярных учебников для косметологов;
Алексей Анатольевич Давыдов – врач-эксперт международной лаборатории Mesolab Cosmetics по разработке и производству мезокосметики!!!
22 февраля 2013 будет проходить семинар по мезо и биоревитализации, схемы, осложнения, результаты... Стоимость 1000 рублей или закуп продукции на 4000р.
Успевайте!!!
Бьютимед тел. 267-46-43, 269-44-42, 8-912-795-46-90.

Марина Анатольевна пишет:

Колллеги!!!
В Челябинск приезжают Юлия Алексеевна Золотницкая – руководитель УМЦ «Aesthetics Hall», автор популярных учебников для косметологов;
Алексей Анатольевич Давыдов – врач-эксперт международной лаборатории Mesolab Cosmetics по разработке и производству мезокосметики!!!
22 февраля 2013 будет проходить семинар по мезо и биоревитализации, схемы, осложнения, результаты... Стоимость 1000 рублей или закуп продукции на 4000р.
Успевайте!!!

Марина Анатольевна! Мне кажется - Алексей ДАНИЛОВ. Исправьте, если заблуждаюсь. Была у него на семинарах в Киеве уже 3 раза. И на Золотницкую иже с ним попала один раз. Я думаю, что Вы были и Вам понравилось! Я после семинара с Даниловым первый раз спокойно уколола Гидро лайн екстра Мезофарм. Колю до сих пор и регулярно, без всяких неприятных сюрпризов, слава Богу. Мне Мезофарм нравится.

Светлана Титаренко пишет:

Колллеги!!!
Успевайте!!!

Марина Анатольевна! Мне кажется - Алексей ДАНИЛОВ. Исправьте, если заблуждаюсь. Была у него на семинарах в Киеве уже 3 раза. И на Золотницкую иже с ним попала один раз. Я думаю, что Вы были и Вам понравилось! Я после семинара с Даниловым первый раз спокойно уколола Гидро лайн екстра Мезофарм. Колю до сих пор и регулярно, без всяких неприятных сюрпризов, слава Богу. Мне Мезофарм нравится.

Прошу прощения, конечно же я имела в виду Алексея Анатольевича!))
Мне тоже ооочень понравился Гидролайн Экстра! Такой хороший результат, причем очень быстрый! Для молодых (после 30 лет) просто идеальный вариант!
А что вам еще понравилось в выступлениях Алексея Анатольевича?)

Светлана Титаренко пишет:

Колллеги!!!
Успевайте!!!

Прошу прощения, конечно же я имела в виду Алексея Анатольевича!))
Мне тоже ооочень понравился Гидролайн Экстра! Такой хороший результат, причем очень быстрый! Для молодых (после 30 лет) просто идеальный вариант!
А что вам еще понравилось в выступлениях Алексея Анатольевича?)

Цитирую "Туалетный утёнок" = питьевой коллаген:))))))". Алексей - это сплошная харизма умноженная на профессионализм, колоссальный опыт и НЕ жадность на информацию. Человек делится охотно со всеми своими наработками, ошибками, как оно ДОЛЖНО и БЫВАЕТ на практике, а не тупо отрабатывает теорию тех же "точечных мутаций" и т. д.  Советую - попробуйте ADN RESTART 2% ДНК - ревитализант. Результаты - бомба!!!!