Re: Гиалуроновая кислота. За и/или против?

о Тоскани ни чего не могу сказать, ... не знаю..

№ 2-3-4 - ну, кому 2 РАЗА, кому 3, а кому и 4 )))

это как рецепты выписывают:
RP: Viscodermi 1.6%-1.0
D.t.d. № 3
Signa: раз в две недели в/к

))

Отредактированно Изумрудная (02.06.2012 08:47:17)

Изумрудная пишет:

о Тоскани ни чего не могу сказать, ... не знаю..

№ 2-3-4 - ну, кому 2 РАЗА, кому 3, а кому и 4 )))

это как рецепты выписывают:
RP: Viscodermi 1.8%-1.0
D.t.d. № 3
Signa: раз в две недели в/к

))

))))) а я то подумала!...))))
Спасиб!
Все, поняла.) Буду начинать  с менее плотной ГК, а потом все "крепче и крепче"!))
И еще, биоревитализация делается 1 раз в неделю? А № обозначается колличество процедур данным препаратом? Это я для надежности уточняю, это же лицо человека!... Я пока 150 раз все не взвешу и не отмерю - не берусь!)))

Всё правильно!! только биоревитализация раз в две недели.
это ГК в мезо концентрации (1%, 1,5%) колется раз в недели, больший процент раз в две недели.

Походила, поразмышляла и пришла к выводу, что если есть гиалуроновая кислота, то зачем вводить коллаген и эластин? Он же будет разрушаться, а свой старый так и останется? Я верно мыслю?))
А еще спрошу, если всего 10 процедур и колоть надо через день, возможно, от этого что-то изменится и эффект будет? Спасибо, может быть я не совсем точно формулирую вопрос... Помогите разобраться!)

Марина, это отличный препарат, вы имеете в виду Сакуру? Клиентки прямо на глазах молодеют. Надо соблюдать курс - 10 процедур и не менее. Берите и колите!)
Лучше всего видно (эффект) на возрастных клиентках - уходит обвислость и морщины. Молодым тоже хорошо - если стресс или болезнь - быстро молодеют.)

Марина Анатольевна пишет:

Походила, поразмышляла и пришла к выводу, что если есть гиалуроновая кислота, то зачем вводить коллаген и эластин? Он же будет разрушаться, а свой старый так и останется? Я верно мыслю?))

да ))

А еще спрошу, если всего 10 процедур и колоть надо через день, возможно, от этого что-то изменится и эффект будет?

Марина Анатольевна, не совсем поняла, 10 процедур биоревитализации ?? такого не бывает )) уточните.

Изумрудная, я вас жду!!!)
Комплекс называется "Sakura" (Anti-Ageing Express Therapy 4 in1)
Там 4 флакона: гиалуронка, коллаген, эластин, плацента. Каждого по 10 мл. Расчитано на 20 процедур - по 1 курсу на 2 клиентов.
Схема: 4 процедуры - через день, последующие 6 процедур - серез 6 дней.
Меня интересует как вводить препарат? На форумах рекомендуют наппажем, а что можете вы сказать?
Спасибо!))) - заранее.

ГК в какой концентрации ?? стабилизированная или модифицированная ?
Те же вопросы по другим компонентам.

По этим данным можно предположить, что ГК в мезо. концентрации, остальные компоненты тоже в небольшой концентрации.

Смысла, эти компоненты вводить наппажем, не вижу, ГК должна попасть в дерму это раз, во вторых это больно, так как наппаж не обезболиваем (помним, что анестетики приводят к спазму сосудов, а что будут делать эти компоненты в эпидермисе?? да еще без адекватной микроциркуляции ??).
Ради чего терпеть такие пытки, целых 20 раз первые четыре через день !!
понимаю 10 лет назад, когда не было такого выбора биоревитализантов и репарантов, ещё можно было "потерпеть", но сейчас, ни за что не предложила бы такое никому...

Спасибо , Изумрудная!)
Про концентрацию ничего сказать не могу - нет информации в буклете(((
А вот по поводу продолжительности - 10 процедур... я тоже боюсь, что клиентам будет сложно выдержать такой курс... Спасибо про спазм сосудов - нам на курсах такого не говорили(((
Учусь у вас!))
Хвалят уж сильно этот препарат, да ицена хорошая, но есть ли смысл в 10 процедурах? Думаю, может быть 20 дней необходимо для дифференцировки новых молодых клеток? Почему так растянуто, не могу понять?? Спасибо, буду копаться в инете, очень волнует этот вопрос))) Всего доброго:)

хвалят препарат, так это хорошая рекламная акция,

по поводу такого количества процедур можно предположить, что введение наппажем само по себе стимулирует неоколлагеногенез, и для этого, действительно, нужно мощное стимулирование в относительно большом и частом количестве процедур, но это актуально скорее для конца прошлого века)))

Еще раз спасибо, Изумрудная!
Сегодня читала статью про плазмолифтинг, а вы писали некоторое время назад, что планируете пройти обучение плазмолифтингу.) Хочется узнать прошли ли и каковы успехи?)
Возможно это просто пиар-акция и способ заработать денгьги?
Важно ваше профессиональное мнение, я уже вам доверяю!))
И еще, одна из моих клиенток каждую неделю уезжает с детьми и мужем на в свой деревенский дом, а там рксская баня!))) Стоит ли начинать биоревитализацию, если она не может устоять перед запахом березовых веников?)))) Одним словом, на выходных она будет ходить в баню, значит, введенная гиалуронка будет разрушаться? Я ей предлагаю отложить до осени, а она просит...

ГК и так разрушится через пару тройку дней, пусть хотя бы дня 4 воздержится от бани, нам важно, что ГК запустит каскад хим. реакций и все, а гиалуронидаза начнет и так выделяться с первых дней, это же не БТА, при котором 14 дней нужно избегать бани, сауны и солярии.

по плазмулифтингу ещё не обучалась решила подождать до осени, и вообще думаю ещё.

это не пиар акция это реально работающая методика, меня лично смущает болезненность процедуры, ведь обезболивать нельзя, т.к. колется наппажем .., не каждая выдержит, некоторые клиенты отказываются уже после первой процедуры из-за болезненности, а смысл в одной процедуре...

Изумрудная пишет:

ГК и так разрушится через пару тройку дней, пусть хотя бы дня 4 воздержится от бани, нам важно, что ГК запустит каскад хим. реакций и все, а гиалуронидаза начнет и так выделяться с первых дней, это же не БТА, при котором 14 дней нужно избегать бани, сауны и солярии.

по плазмулифтингу ещё не обучалась решила подождать до осени, и вообще думаю ещё.

это не пиар акция это реально работающая методика, меня лично смущает болезненность процедуры, ведь обезболивать нельзя, т.к. колется наппажем .., не каждая выдержит, некоторые клиенты отказываются уже после первой процедуры из-за болезненности, а смысл в одной процедуре...

Какая у вас интересная беседа, разрешите присоединиться?))
Скажите, есть ли смысл колоть гиалуронку перед поездкой в Турцию и т.п. места? Сложилось, что две мойх клиентки - подруги, одной я сделала перед поездкой стабилизированную ГК, а второй нет. Так вот, у той, которой сделала - кожа лучше, хоть и перезагоравшая.)) не пойму это роль Г.К. или же особенности кожи? По идее, солнце мешает работать Г.К.?

Анастеша, присоединяйтесь!!

есть статья на эту тему "биоревитализация в подготовке кожи к инсоляции" из косметик интернешнл вот ссылка http://www.ki-online.ru/ru/journal-ki-i … e_725.html

если коротко за 14 дней делаем биоревит., далее через 14 дней после отдыха.

в случае с вашими клиентами- это как раз заслуга ГК ))

Отредактированно Изумрудная (10.06.2012 19:59:37)

Изумрудная пишет:

Анастеша, присоединяйтесь!!

есть статья на эту тему "биоревитализация в подготовке кожи к инсоляции" из косметик интернешнл вот ссылка http://www.ki-online.ru/ru/journal-ki-i … e_725.html

если коротко за 14 дней делаем биоревит., далее через 14 дней после отдыха.

в случае с вашими клиентами- это как раз заслуга ГК ))

Спасибо громадное! Интересная статья) А где вы столько информации берете ценной, Изумрудная, ведь невозможно все время сидеть в инете искать нужное. А у вас только ценная инфа всегда,) подскажите, как также, как и вы быть в курсе?)

И еще, если клиентки много времени проводят за рулем - что им с собой делать, чтобы сохранять молодость и как беречься на период биоревитализации? Спасибо!))

Анастейша, спасибо большое, мне очень приятно, когда понимаешь, что чем-то помогаешь.
Информация попадается сама собой, к примеру, сайт косметик интернешнл, я  "обнаружила" когда оформляла подписку на журнал.
Я конечно же не сижу весь день в интете, но интернет это , порой, единственный источник информации, конечно же со временем научилась фильтровать информацию, и уже с первого просмотра вижу профессиональная информация или нет.
Да и то, что моя работа мне очень нравится , тоже не маловажно, всегда хочется знать больше.

Вот сейчас сижу и переживаю за клиентку, которой сегодня делала биоревитализацию вискодермом 1,6%, и уже проколов пол лица узнала, что она собирается на юга ПОСЛЕЗАВТРА!!, моя вина, что не переспросила перед процедурой.. боюсь за пигментацию..

Не очень поняла вопроса, про "много времени за рулем", там за весом нужно следить особо, и физ. нагрузку, у таких дам проблема целлюлит.

А как беречься на период биоревитализации, да вопрос как раз "в тему"))), беречься от солнечных лучей, в первые сутки протирать лицо хлоргексидином (любым антисептиком), далее пантенол (и аналоги)  пока не произойдет эпителизация.

Препараты Skin B,Skin OX.В составе вместо гиалуроновой кислоты заявлена ялуроновая.Текст написан по русски.Это одно и тоже?

скажите, а на какой срок хватает эффекта после проведения курса процедур в возрасте 35 лет? и можно ли обойтись пока без инъекций ботакса?

После конференции Золотницкой Юли Алексеевной многое для меня стало более ясным! Спасибо ей огромное!
Так вот, оказывается, чтобы лучше (и вообще) созревал коллаген , необходимо в кожу доставить витамин С.
Для этого за некоторое время перед биоревитализацией нужно пройтись наппажем/роллером (без крови) по витамину С!
Вообще тонкостей много - нужно читать, читать, читать и понимать по какому принципу живут и делятся клетки в нашей коже....

Вера Надеждина пишет:

Да, тема очень актуальная на сегодняшний день! Если бы меня поставили перед радикальным выбором между ботоксом и гиалуроновой кислотой, то я бы прибегнула к инъекционным процедурам с применением последней!, так как сама по себе процедура щадящая, не представляет собой угрозу в виде инородного средства (со временем введенный препарат рассасывается), риск появления побочных реакций минимален, не остается никаких следов, а процедура длится как обычный любой другой сеанс косметологической услуги. Самое главное - создается особая среда после вкалывания гилуронки, что позитивно влияет на экстра выработку эластина и коллагена. Так, правильно введенная гиалуроновая кислота будет способствовать полноценному и продуктивному функционированию кожного покрова, да и пойдет на пользу, а не н вред! Так что я ¨за¨!

Улыбнуло про радикальный выбор))). Как можно сравнивать ботулотоксин и гиалуроновую кислоту в в составе чего бы она не была? Два разных препарата, направленных на разное. Это все равно , что выбирать пальто или колбасу))). Иногда применение филлеров бессмысленно без , вот это точно.

После конференции Золотницкой Юли Алексеевной многое для меня стало более ясным! Спасибо ей огромное!
Так вот, оказывается, чтобы лучше (и вообще) созревал коллаген , необходимо в кожу доставить витамин С.
Для этого за некоторое время перед биоревитализацией нужно пройтись наппажем/роллером (без крови) по витамину С!
Вообще тонкостей много - нужно читать, читать, читать и понимать по какому принципу живут и делятся клетки в нашей коже....

Кроме тонкого знания технической стороны дела и совершенствования проведения процедуры необходимо конструктивно подходить к делу и выработать четкий алгоритм выполнения данного вида инъекций, оптимально адаптированный под нужды каждого клиента по разных показателям (возраст, состояние кожи, спец. особенности и пр.). Инъекционная косметология постоянно эволюционирует. Тут, как нельзя кстати, правду говорит пословица - век живи, век учись...

Я за гиалуроновую кислоту.результаты хорошиеюпросто нужно начинать .как можно раньше

Вы знаете, коллеги, сейчас столько много препаратов, в состав которых входит гиалуроновая кислота!
Я только сейчас задумалась, ведь для каждого клиента нужно подбирать "свою" гиалуронку со "своим" дополнительным составом!
Например, есть гиалуроновая кислота с витаминами, есть с аминокислотами, пептидами, плацентой...
Как правильно понять потребности кожи???
И еще, как понять объективно (по каким признакам), что коже нужна гиалуронка? А когда в коже гиалуроновой кислоты достаточно?
На семинаре 50-летней женщине врач сказал, что ей гиалуронку он бы не вводил, там ее достаточно... Переспросить мне не удалось, поэтому хочу разобраться вместе с вами... Ведь женщине было 50 лет... Почему же не нужна гиалуронка???
Спасибо.)

Витамин"" с необходим коже. а если аллергия .что делать?

животкова Лариса пишет:

Витамин"" с необходим коже. а если аллергия .что делать?

Заменить другим препаратом, если в мезо...
Что нужно укрепить или отбелить?
Существуют препараты, которые имеют аналогичное действие витамину С и капилляропротекторные и отбеливающие и антиоксидантные.
Напишите, вместе подумаем...