На каких марках косметики работаете?

Сообщений [ с 1 по 25 из 83 ]
Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221

Уважаемые коллеги, кто какую марку косметических средств использует в работе? Почему вы остановились именно на ней? Давайте активно поучаствуем в опросе и выяним, какие марки пользуются особым спросом среди косметологов.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494

Лично я работаю на косметике испанской марки INTEGRA. Выбрала по качеству, довольно таки доступной цене и хороших стабильных результатах. Именно поэтому не хочу менять, так как всем довольна не только я, но и мои клиенты!

Профессионал
Рейтинг: 1122

Работаю на Кристине и Мирре, вот в поиске между BIODROGA, EGIA, Anna Lotan. Даже не знаю какую выбрать. Кристина всем уже известна, клиентам хочется новенького попробовать, а Мирра хороша больше для домашнего ухода, кроме гликолевых пиллингов, естественно, а так там не "разбежаться".

Новичок
Рейтинг: 8

Уважаемые косметологи,а как же косметика  janssen,alquology,,holly land?Все ее так хвалят!на какой косметики лучше начать работать с салонами?Я мастер без опыта работы.Хотелось бы понять с чего и как можно лучше начать.Что проще предложить салону свою косметику или работать на их.Кто и с чего начинал.Помогите разобраться!

Новичок
Перевезий Антонина Петровна
Рейтинг: 33

Я работаю на косметике Janssen, очень нравятся ампульные концентраты, альгинатные маски. В ноябре, в Киеве была на семинаре в компании Algologie, очень понравилось. Закупила продукцию этой фирмы, пробую пока на себе. Скоро должны прийти химические пилинги Algologie

Участник
Рейтинг: 24
Перевезий Антонина Петровна пишет:

Я работаю на косметике Janssen, очень нравятся ампульные концентраты, альгинатные маски. В ноябре, в Киеве была на семинаре в компании Algologie, очень понравилось. Закупила продукцию этой фирмы, пробую пока на себе. Скоро должны прийти химические пилинги Algologie

Я тоже пробовала работать на Janssen, но у меня не пошло, хотя и альгинатные маски у них отличные и с аллергическими реакциями "все тихо", думаю, цена высоковата или не достаточно яркая по запаху и т.п. Клиенты больше Кристину любят - все пахнет и цветное!))

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221

Процедуры по лицу, в основном, выполняю на косметике Christina и Holy Land, ну а уход по телу провожу, дополняя и комбинируя спа-линии вариативными взаимосочетаемыми продуктами разнообразных марок...

Участник
Рейтинг: 46

Работаю  на Космотеросе (Россия, Франция, Швейцария). Результаты на лицах. Многие после процедур берут в домашний уход. Пока альтернативы не вижу.

Новичок
Рейтинг: 12

Скажите,а на Премиуме кто-нибудь работает? клиенты в домашний уход берут?

Участник
Рейтинг: 10

Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста как работает косметика DERMAQVEST?

Новичок
Рейтинг: 2

я пробую сейчас BIODROGA

Новичок
Рейтинг: 7

О косметике Премиум остались не очень хорошие впечатления,у многих кожа реагирует отрицательно((((

Новичок
Рейтинг: 12

Скажите а что именно не пошло в премиуме? какие-то определенные продукты или вся косметика в целом? и если не трудно подскажите приличную марку той же ценовой категории. заранее спасибо

Участник
Рейтинг: 29

Я работаю с разными косметическими линиями - считаю, что у пациента должен быть Выбор. Самая показательная и результативная для меня - это DANNE. Нравиться то, что косметика состоит не только из средств для наружного применения, но и препарата ДМКефа+, который восстанавливает кожу изнутри.
Кроме того, с удовольствием работаю с косметикой "Премиум", "Аркадия", " Holy Land".

Профессионал
Рейтинг: 1122
Стрелочка пишет:

Я работаю с разными косметическими линиями - считаю, что у пациента должен быть Выбор. Самая показательная и результативная для меня - это DANNE. Нравиться то, что косметика состоит не только из средств для наружного применения, но и препарата ДМКефа+, который восстанавливает кожу изнутри.
Кроме того, с удовольствием работаю с косметикой "Премиум", "Аркадия", " Holy Land".

Уважаемая, Стрелочка!) Я тоже считаю "хорошим тоном" поддерживать кожу со всех сторон (изнутри и снаружи), но о косметике DANNE ничего не слышала. Особенно, о препарате ДМКефа+, сейчас в инете почитаю, но хотелось бы услышать и ваш "живой" отклик, какие именно результаты наблюдали. Спасибо.

Участник
Рейтинг: 46

А я считаю, что в косметическом кабинете не клиент выбирает косметику, а специалист, т.е. косметолог назначает процедуры на той косметике, которая даст реальное улучшение. Ведь клиент именно за этим и пришел. А для этого нужно хорошо знать косметическую химию и правильно читать состав средства.

Профессионал
Рейтинг: 295
Лина Степановна пишет:

А я считаю, что в косметическом кабинете не клиент выбирает косметику, а специалист, т.е. косметолог назначает процедуры на той косметике, которая даст реальное улучшение. Ведь клиент именно за этим и пришел. А для этого нужно хорошо знать косметическую химию и правильно читать состав средства.

А никто и не спорит!)))

Участник

Особенно, о препарате ДМКефа+, сейчас в инете почитаю, но хотелось бы услышать и ваш "живой" отклик, какие именно результаты наблюдали.
Говорят, что настоящая красота приходит изнутри. ДМКефа+ тому подтверждение. Результаты, которые я лично наблюдала.
1. Купируется состояние стресса и тревожности, так как содержит серотонин.
2. Укрепляется дерма, и морщинки выталкиваются изнутри.
3. Выравнивается гормональный фон.
4. Быстрее восстанавливается кожа после пилингов.
5. Незаменимое средство при лечении угревой болезни и гиперпигментации.

Новичок
Рейтинг: 3

Bernard Сassiere, Oxygen, Mirra.

Участник
Елена
Рейтинг: 39
Анжела Матвеева пишет:
Перевезий Антонина Петровна пишет:

Я тоже пробовала работать на Janssen но у меня не пошло, хотя и альгинатные маски у них отличные и с аллергическими реакциями "все тихо", думаю, цена высоковата или не достаточно яркая по запаху и т.п. Клиенты больше Кристину любят - все пахнет и цветное!))

Я тоже работаю на Janssen большей частью(выбор не мой лично, а салона, пришла работать , а она уже была в работе), много плюсов(особенно ампульные концентраты, очень нравятся альгинаты, капсулы) но есть и минусы(как впрочем и во всех марках), не нравяться крема, тяжеловаты по текстуре, по поводу запахов - считаю, что ярко выраженные запахи - не есть очень хорошо, потому что неизвестно как отреагирует клиент на это, поэтому здесь все в порядке, также присутствуют частично и другие марки - Бельнатюр, Мезолаб(совсем новая марка), Космотерос

Участник
Рейтинг: 10

на натуре биссе кто-нибудь работает?оставьте отзывы.

Новичок
Ирина Строюк
Рейтинг: 11

Я начинаю работать с Gerardsem.Меня интересует, дорогие колеги, ваше мнение?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508

Работаю на GI-GI.Christina-по жирной и угревой,альгинаты Янссен все таки вне конкуренции,Космотерос думала антивозрастной линией сделать-попробовала,что то не то.Надо французское что то подбирать.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508

Стрелочка,расскажите пожалуйста о ДМКефа+,вы пробовали его?Какие результаты?И чем кардинально он отличается от поливитеминного аптечного комплекса+антидепрессант.И еще очень про "выталкивание морщин изнутри"хотелось бы услышать.На официальном сайте я такой информации не нашла.Поделитесь ссылкой,плиз

Участник

С аптечными витаминными препаратами я даже не буду сравнивать. Это всё равно. что спросить - чем отличается аптечная косметика от профессиональной. Всё и так понятно - по уровню воздействия. Почему ДМКефа+ выталкивает морщины ? Потому что уплотняет дерму, делает её более упругой, как мячик. Многие пациентки берут потом своим мужьям,работа которых связана со стрессом, так как в препарате содержится серотонин - Гормон Удовольствия.

Метки: