На каких марках косметики работаете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 83 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508

Я бы не стала так отзываться о аптечных препаратах-т.к. все наши промахи в работе решаются именно аптекой.Все таки очень интересно почитать подробно о препарате.Серотонин-гормон счастья можно и наесть :Продукты питания с повышенным содержанием триптофана (аминокислота, из которой образуется серотонин): финики, бананы, сливы, инжир, томаты , молоко, соя, чёрный шоколад, способствуют биосинтезу серотонина и часто улучшают настроение. Они же могут быть причиной острых токсических реакций (серотониновый синдром), если употребляются в больших количествах на фоне лечения некоторыми группами антидепрессантов

Участник
Рейтинг: 29

Я с Вами согласна. Конечно, можно серотонин и "наесть". Но мне и моим пациентам удобнее принимать суточную дозу препарата и прекрасно не только выглядеть, но и чувствовать себя. Особенно, если возраст уже после 40 лет. И ещё заметила, что те пациенты, которые принимали этот препарат во время пилинга, особенно ретинолового, лучше проходили период реабилитации и дольше сохраняли результат, достигнутый в салоне. Сейчас весна, возьмите и попробуйте попринимать сами, понаблюдайте за собой и тогда сделаете свой собственный вывод. Курс 2 месяца.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508

Извините,меня за настойчивость,а как правильное название у препарата:DMK FA?

Участник
Рейтинг: 29

ДМК ефа +.

Новичок
Ольга Праневич
Рейтинг: 16

Я пользуюсь косметикой Янссен, кристиной. Очень довольна и одной и другой косметической линией. Нравиться Филорга и Д.Римплер.

Участник
Рейтинг: 5

А кто пользовался французкой косметикой BIOMATRIKS ? У меня небольшой опыт работы с этой косметикой, нравятся альгинатные маски. Ни у кого такой марки не прозвучало, неужели никто ее не пробовал. Меня немного смущает их состав, уж слишком какой-то химический. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Новичок
Дзюндзя Анна Игоревна
Рейтинг: 24

я начинала с MirraLuxe и была очень довольна. счас работаю на Cristina )))

Профессионал
Рейтинг: 1122
Дзюндзя Анна Игоревна пишет:

Анна, я тоже начиналла с Мирры))
У вас есть любимая процедура с этой косметикой?
Мне у них сыворотки нравятся и профессиональные маски. Гликолим 0,1 зимой у меня самой кожей "на ура" шел!))

Новичок
Дзюндзя Анна Игоревна
Рейтинг: 24
Марина Анатольевна пишет:
Дзюндзя Анна Игоревна пишет:

Анна, я тоже начиналла с Мирры))
У вас есть любимая процедура с этой косметикой?
Мне у них сыворотки нравятся и профессиональные маски. Гликолим 0,1 зимой у меня самой кожей "на ура" шел!))

Мне тоже очень нравиться Гликолим!!!)))))) Чтобы выделить любимую процедуру...-не могу... У них в принципе вся косметика отличная!

Участник
Рейтинг: 11

Работаю на итальянской профессиональной космоцевтике "Росактив". Результаты ошеломительные.Присутствует альтернатива мезотерапии (маска,крем). К слову,Европа давно отходит от инъекционного воздействия на кожу,так что российское будущее за "Росактивом" и т.п.

Новичок
Рейтинг: 3

Всем привет! Я сейчас работаю на косметике GIGI, очень нравиться у них линии для проблемной жирной кожи. Еще мне очень нравиться альгинаты фирмы Касмара (супер!!!!!!!)

Новичок
Рейтинг: 1

Работаю на Gernetic.Довольно дорогая. Пробовала Премиум. Что-то понравилось(хлорофилловая паста ) , то-то нет( скраб аквамарин).

Профессионал
Рейтинг: 1122
Лариса Фролова пишет:

Всем привет! Я сейчас работаю на косметике GIGI, очень нравиться у них линии для проблемной жирной кожи. Еще мне очень нравиться альгинаты фирмы Касмара (супер!!!!!!!)

Лариса, подскажите, а сколько выходит себистоимость одной маски? И какова цена банки? Сейчас подбираю альгинаты в работу, но как всегда, все противоречиво))) И если можно, подскажите какая особенно нравится маска (вид)? Спасибо:)

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
Лариса Фролова пишет:

Да, Лариса, поспорить очень сложно! Касмара и меня покорила не только качеством, но и результатами. Тут испанцы отличились в позитивном смысле этого слова!!!))) Маски на все случаи жизни, даже про ампульные концентраты подумали и комплексно подошли к решению эстетических вопросов.

Новичок
Рейтинг: 17

Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, с опытом работы с российской косметикой Аркадия. Спасибо!

Новичок
инна глазкова

я работаю на janssen очень довольна качеством и результатом

Новичок
ребекка гринберг
Рейтинг: 31

Я работаю на GIGI Израильская косметика.Очень нравится мне и моим клиентам .А так же мне нравится косметика Katlin тоже Изральского производства

Участник
Рейтинг: 15
Татьяна Волощук пишет:

Лично я работаю на косметике испанской марки INTEGRA. Выбрала по качеству, довольно таки доступной цене и хороших стабильных результатах. Именно поэтому не хочу менять, так как всем довольна не только я, но и мои клиенты!

Татьяна!
я тоже работала с испанской линией - LENDAN, шикарные препараты, впечатляющие эффективностью. но к сожалению, кризис отразился и на них - закрыли производство((((
Сейчас работаю на американской линии - Exuviance.
Очень эффективная и простая в употреблении. Клиенты довольны. Не закупая большое количество препаратов, можно работать с разными проблемами кожи и делать красивые уходы, тем более, при закупке препаратов, обучают оригинальным массажным техникам. например, массаж кристаллами белого кварца. Делаю этот массаж в уходе, вместе с пилингом для чувствительной кожи. Клиенты в нирване ;-)

Новичок
Рейтинг: 1

Имею большой опыт работы с французской фирмой Гино.Сеанс Гидрадерм с применением препаратов этой фирмы дает хороший эффект.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
Лариса Сухаревская пишет:

Имею большой опыт работы с французской фирмой Гино.Сеанс Гидрадерм с применением препаратов этой фирмы дает хороший эффект.

Лариса, а расскажите, пожалуйста, поподробнее о упомянутом вами СЕАНСЕ ГИДРАДЕРМ. Из каких этапов он состоит и что такого в нем особенного? Какая продукция этой фирмы вам особо нравится и прекрасно адаптируется под салонные нужды?

Участник

Health & Beauty cosmetics

Новичок

какая косметика лучше ?

Новичок

какой страны косметика лучше ?

Новичок

россия как по качеству?