Инструмент для начинающего парикмахера - Страница 7

Сообщений [ с 151 по 157 из 157 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.04.2015
  • Сообщений: 1

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста опытом, кто имел дело с ножницами Olivia Garden DRAGON 5.5. http://vipcharm.ru/225/232/483.html

Пробовала в магазине, понравилось. Однако, в силу неопытности, могу оценивать не совсем верно, тем более качество материала. В интернете, как ни странно, отзывов не нашла.

Большой нагрузки на инструмент не предполагается, учусь стричь для себя.

Новичок
Инна Рогова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 02.06.2015
  • Сообщений: 3
кужин андрей пишет:

Здравствуйте .я только учусь .подскажите .машинку какую лучше .проводную или на батарейках?

когда я выбирала себе машинку, то просмотрев много информации и опросив много мастеров, большинство было за проводную машинку.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.09.2015
  • Сообщений: 1

подскажите пожалуйста ножницы фирмы zinger стоит ли покупать?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.01.2016
  • Сообщений: 3

Спасибо за информацию

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.03.2016
  • Сообщений: 1

Добрый день! Я еще новичок,обучаюсь на  курсах Подскажите  пожалуйста,обязательно ли начинающему парикмахеру,кроме машинки для стрижки, покупать машинку  для  окантовки?

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83
Юлия Евгеньевна пишет:

Добрый день! Я еще новичок,обучаюсь на  курсах Подскажите  пожалуйста,обязательно ли начинающему парикмахеру,кроме машинки для стрижки, покупать машинку  для  окантовки?

Ну думаю не обязательно, а так смотря какие стрижки просит сделать клиент, со временем лучше конечно приобрести. Я все покупаю у деваль на их официальном сайте (dewal). Там можно и расходники заказывать и все инструменты необходимые.