Как побороть страх начинающему визажисту - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 57 из 57 ]
Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 23

Добрый день!
Меня не доучили на курсах..Коррекцию бровей мы вообще не проходили (чего я не ожидала от Никитиной). Часто ли клиенты спрашивают коррекцию бровей? Или лучше просто спрашивать сразу,нужна ли будет корекциия? Я не знаю,что делать. Средств на новые курсы у меня пока нету

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.09.2016
  • Сообщений: 4

помогите пожалуйста
я поступила в колледж на визажиста и им задали кроссворд не тему "ИТ технологии для визажистов"
может кто подсказать с чем это едят?

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Екатерина Решетникова пишет:

Добрый день!
Меня не доучили на курсах..Коррекцию бровей мы вообще не проходили (чего я не ожидала от Никитиной). Часто ли клиенты спрашивают коррекцию бровей? Или лучше просто спрашивать сразу,нужна ли будет корекциия? Я не знаю,что делать. Средств на новые курсы у меня пока нету

Можно взять один урок по коррекции.Если вы прошли курс визажиста, вам будет достаточно.Вы должны быстро понимать о чем речь, цвета.
Так что не переживайте. Берите урок по бровям и в дело!

Участник
Елена Денисенко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 21.09.2016
  • Сообщений: 20

Я вот, чтобы не бояться много и часто тренируюсь на знакомых, когда рука набьется, то и страх уйдет

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177
Анна Александровна пишет:

Здравствуйте! Я начинающий визажист...Правда клиентов немного, но все же обращаются..и перед каждым посещением я начинаю очень сильно волноваться...Подскажите как побороть свой страх?

Как говорит мой стоматолог...
Хряпни и жвачкой зажуй перед сеансом)

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 01.11.2016
  • Сообщений: 40
Мила Новикова пишет:
Анна Александровна пишет:

Здравствуйте! Я начинающий визажист...Правда клиентов немного, но все же обращаются..и перед каждым посещением я начинаю очень сильно волноваться...Подскажите как побороть свой страх?

Как говорит мой стоматолог...
Хряпни и жвачкой зажуй перед сеансом)

Он компетентен?)

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 08.11.2016
  • Сообщений: 3

хорошие советы

Метки: