Тема: Помогите придумать название для фестиваля моды и красоты

Доброго время суток! Помогите, пожалуйста, придумать название для фестиваля моды и красоты, в рамках которого будут работать две выставки «Модный салон» и «Свадебный салон», а также состоится обширная фестивальная и деловые программы.   Посетители мероприятия: с одной стороны специалисты индустрии моды и красоты,  с другой – частные лица, интересующиеся модой и современными тенденциями развития индустрии красоты.  Сейчас рассматриваю след. варианты:  ШАРМАН ОБРАЗЪ ИДЕАЛЬ СИЯНИЕ СИМВОЛЬ МОДИСТКА Перламутр ЛАЗУРЬ ИДИАЛЬ ШАРМанка Центральный подиум Хрустальный мост Центральный акцент Шлейф Индивидуаль Броско Глазурь  Заранее спасибо.

Re: Помогите придумать название для фестиваля моды и красоты

Елена, из тех вариантов, что вы предложили мне приглянулись "МОДИСТКА" и "ИДИАЛЬ", мне кажется, что они очень звучные и необычные по звучанию. Либо их взять отдельно "МОДИСТКА" или "ИДИАЛЬ", либо сделать как единое название "МОДИСТКА" и "ИДИАЛЬ", которые будут отражать две выставки «Модный салон»("МОДИСТКА") и «Свадебный салон»("ИДИАЛЬ").
Фестиваль "Модный салон" наверное представит новые модные тенденции, то есть будет предназначена для модников и модниц и будет отражаться в названии "МОДИСТКА", а вот «Свадебный салон» устраивается для будущих невест и, наверное, организаций работающих в данной области, так вот, невесты всегда стремятся быть в день свадьбы в идеальном состоянии, то есть близкими к идеалу, поэтому  "ИДИАЛЬ" подойдет к этой выставки. Если вы спросите почему не "ИДЕАЛЬ", мне больше по душе "ИДИАЛЬ".
Желаю вам без особых затруднений выбрать название выставки! И чтобы она прошла успешно!)))

А я бы остановилась на варианте "СИЯНИЕ",ведь все, что будет происходить на фестивале это будет очень ярко и пышно! А в каком городе этот фестиваль будет проходить? А то можно было продолжить "СИЯНИЕ ..." и добавить либо, название города, либо еще как-нибудь пофантазировать. "Салонное сияние".))) Дерзайте!

Эйфория

Восторг

6

ФрисСтайл.

7

да и фестиваль давно закончился)))) ну на будущее))