Депиляция интимных зон у мужчин

Сообщений [ с 1 по 25 из 142 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 1

Добрый день!
Недавно столкнулся с проблемой поиска специалиста для депиляции интимной зоны. Обзвонил кучу салонов и во многих отказали. Я конечно понимаю что тема достаточно деликатная, однако не пойму, почему специалисты в этой области такие нерешительные. Чем мужчина отличается от женщины? Например для того чтобы в семье была нормальная интимная атмосфера, ее необходимо иногда приукрашивать различными методами, если это только во благо семьи. И еще, по этому же вопросу. Летом мужчинам приходится сталкиваться с проблемой потливости несколько чаще чем у женщин, так почему же не упростить себе и другим жизнь? Но нет... это как оказалась проблема! Как быть? Неужели в этом есть большие проблемы?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Роман Шит пишет:

Добрый день!
Недавно столкнулся с проблемой поиска специалиста для депиляции интимной зоны. Обзвонил кучу салонов и во многих отказали. Я конечно понимаю что тема достаточно деликатная, однако не пойму, почему специалисты в этой области такие нерешительные. Чем мужчина отличается от женщины? Например для того чтобы в семье была нормальная интимная атмосфера, ее необходимо иногда приукрашивать различными методами, если это только во благо семьи. И еще, по этому же вопросу. Летом мужчинам приходится сталкиваться с проблемой потливости несколько чаще чем у женщин, так почему же не упростить себе и другим жизнь? Но нет... это как оказалась проблема! Как быть? Неужели в этом есть большие проблемы?

Дорогой и уважаемый Роман! Очень сочувствую вам, так как интимная жизнь очень важна и интересна, особенно, если у любящих "сердец" имеются заманчивые прически (кое где). Поскольку вы уже попали на наш форум - у вас есть все шансы обучиться восковой депиляции/шугарингу самостоятельно! Поверьте, я сама себе выполняю эту процедуру и результат очень даже!)) Спрашивайте - расскажем. Для начала, сварите сахарную пасту и купите скотч, он будет очень нужен!)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:
Роман Шит пишет:

Добрый день!
Недавно столкнулся с проблемой поиска специалиста для депиляции интимной зоны. Обзвонил кучу салонов и во многих отказали. Я конечно понимаю что тема достаточно деликатная, однако не пойму, почему специалисты в этой области такие нерешительные. Чем мужчина отличается от женщины? Например для того чтобы в семье была нормальная интимная атмосфера, ее необходимо иногда приукрашивать различными методами, если это только во благо семьи. И еще, по этому же вопросу. Летом мужчинам приходится сталкиваться с проблемой потливости несколько чаще чем у женщин, так почему же не упростить себе и другим жизнь? Но нет... это как оказалась проблема! Как быть? Неужели в этом есть большие проблемы?

Дорогой и уважаемый Роман! Очень сочувствую вам, так как интимная жизнь очень важна и интересна, особенно, если у любящих "сердец" имеются заманчивые прически (кое где). Поскольку вы уже попали на наш форум - у вас есть все шансы обучиться восковой депиляции/шугарингу самостоятельно! Поверьте, я сама себе выполняю эту процедуру и результат очень даже!)) Спрашивайте - расскажем. Для начала, сварите сахарную пасту и купите скотч, он будет очень нужен!)))

Да, уже могу сказать по двум сообщениям, что тема обещает быть гарячей!
Факт остается фактом - мужчинам найти мастеров не то, что бикини-дизайна, а выполнения простого глубокого бикини очень сложно. Остается только надеяться, что страх, стеснение и неуверенность мастера будут оставлять за дверью и смело браться за любой круг процедур. Мастер на то и мастер, поскольку быстро и эффективно перестраивается, не говоря уже об универсальности!

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Еще раз убеждаюсь: "Когда коту делать нечего..." Так и здесь. Всю жизнь мужики были волосатыми, нет, сейчас вдруг проснулись, к красоте потянулись! Еще чуть-чуть и губы начнут красить! Это не нормально, не по природе!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 3

Мой муж пока только бритвой пользуется в интимных местах,мне очень нравится результат,лучше кудряшек точно.скоро попробую на нем и сахарную эпиляцию

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 08.01.2012
  • Сообщений: 32

Здравствуйте, Роман ! Проблемы никакой нет,просто Вы не нашли своего Мастера. В мужской депиляции используются те же методы, что и в женской, с некоторыми поправками, так как у мужчин волосы растут гуще и сам волос намного толще, что делает процедуру более длительной и сложной. Лучшим методом депиляции для мужчин является Шугаринг - это моё мнение. Растут волосы у мужчин быстрее, чем у женщин, поэтому делать депиляцию придётся чаще.
Я, лично, никакого дискомфорта во время проведения процедуры не испытываю, потому что Люблю Всех Своих Пациентов.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 3

Это больно????

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 08.01.2012
  • Сообщений: 32

Нет, не больно, если волос не подвергался частому бритью. У женщин, которые через 1-2 дня используют бритву для депиляции, намного больнее.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Стрелочка пишет:

Нет, не больно, если волос не подвергался частому бритью. У женщин, которые через 1-2 дня используют бритву для депиляции, намного больнее.

Стрелочка, что же вы про 50 г конъяка не сказали!))) Ведь, метод действительно эффективный!)) Главное, чтобы не разыгралась фантазия у клиента!))) - Шучу, не обижайтесь.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 37

Роман рулит!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2012
  • Сообщений: 2

Добрый день!
Ко мне на депиляцию интимной зоны записался мужчина. Вопрос, как убрать волосы с яичек?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Анастасия Новикова пишет:

Добрый день!
Ко мне на депиляцию интимной зоны записался мужчина. Вопрос, как убрать волосы с яичек?

Анастасия, посмотрите в этой темке, мы тут все красочно осветили этот вопрос, как могли:)))
http://hairlife.ru/forum/topic/1204/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2012
  • Сообщений: 2

спасибо Марина smile

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Радует тот факт, что мужчины начинают окультуриваться. Прекрасный пол постоянно подвергается скрупулезному оцениванию со стороны мужчин. Теперь пришло время и женщин не только наводить красоту, но и требовать соответствующего порядка в пикантных зонах у своих молодцев тоже. Так что, мужчины, все в салон, приводить в порядок ¨бесхозные угодья¨))).

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 6

Как приятно когда любимый мужчина заботиться, чтобы тебе с ним тоже было приятно. Я всегда за депиляцию зоны бикини для мужчин. Хотя здесь не обязательно уж совсем без единого волоска.

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
Роман Шит пишет:

Добрый день!
Недавно столкнулся с проблемой поиска специалиста для депиляции интимной зоны. Обзвонил кучу салонов и во многих отказали. Я конечно понимаю что тема достаточно деликатная, однако не пойму, почему специалисты в этой области такие нерешительные. Чем мужчина отличается от женщины? Например для того чтобы в семье была нормальная интимная атмосфера, ее необходимо иногда приукрашивать различными методами, если это только во благо семьи. И еще, по этому же вопросу. Летом мужчинам приходится сталкиваться с проблемой потливости несколько чаще чем у женщин, так почему же не упростить себе и другим жизнь? Но нет... это как оказалась проблема! Как быть? Неужели в этом есть большие проблемы?

Уже несколько лет удаляю волосы в паху и ниже.)) Сначала пробовал горячим воском, а сейчас только сах. паста. 1 раза в месяц достаточно, чтобы "быть человеком", а не обезьяной, как пишут некоторые дамы с форума. Делаю себе, больше для мотивации парней-клиентов. Как предлагать услугу, если сам ее не делаешь себе?... Без вопросов, летом без волос проще...))))

Новичок
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 10.05.2012
  • Сообщений: 4

года два работаю с мужчинами (бикини воском). первый раз был просто ужасен, морально. сейчас уже руку набила.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.05.2012
  • Сообщений: 3

В первый раз, когда я пошел на процедуру эпиляции, было немного страшно, но потом прошло. Нужно просто вести себя достойно. Я тоже сталкивался с этой проблемой, что многие женщины стесняются делать эпиляцию бикини у мужчин.

В основном это были молодые девушки. Поэтому рекомендую искать уже опытного косметолога со стажем - женщину за 40-50, которую мало чем удивишь. Нужно просто поговорить, с глазу на глаз, объяснить почему и зачем это надо, быть искренним. Я много салонов красоты обошел, это нелегкий путь, но в конце концов нашел. Побеседовал, объяснил, что мужчины тоже свойственно быть эстетичным в интимных зонах. И гораздо привлекательнее и аккуратнее выглядит мужчина не только,
когда у него побрито лицо и сделана стрижка на голове, но еще гораздо важнее гигиена интимных зон.

Чувствуешь себя моложе, когда в "низу" гладкая кожа? сбрасываются года и ты опять становишься юным, молодым и привлекательным. Хочется любить, жить, наслаждаться полноценной жизнью.

Всегда интересно делать, что-то необычное, удивлять, не быть таким как все. Поэтому многих наверное шокирует, то что мужчины идут на процедуру эпиляции бикини. Но со временем это пройдет.

Рекомендую видеоуроки по шугарингу http://hairlife.ru/forum/topic/4246/.

Используйте мой опыт и рекомендации, Роман. И вам обязательно повезет найти такого специалиста, нужно верить в себя.

Кто ищет, тот найдет.

Желаю успеха!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.06.2012
  • Сообщений: 3

Знакомый интересуется может  ли вовремя депиляции наступить эрекция (что крайне не комфортно) и как с этим быть.Я ему ответить не смогла,т.к. делаю только мужу.Другим делать муж категорически против.Может кто даст ответ.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 3
Врублевская Ольга пишет:

Знакомый интересуется может  ли вовремя депиляции наступить эрекция (что крайне не комфортно) и как с этим быть.Я ему ответить не смогла,т.к. делаю только мужу.Другим делать муж категорически против.Может кто даст ответ.

случилось раз на фотоэпиляции. извинился, девушка сказала что ничего страшного и все само собой прошло )

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 3

кстати, после фотоэпиляции посоветовали отказаться от бритвы. хочу перейти на сахарное удаление волос

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 3

что можете сказать по этому поводу?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Коллеги,хотелось бы у вас узнать о психологической стороне мужской депиляции.Вчера была ситуация когда подумала:ну их на фиг этих мужиков.Хорошо когда клиент адекватен-а когда делает неприличные предложения,хватает за руки?!Честно говоря впервые оказалась в такой ситуации и шутками тут явно не получилось бы обойтись.Вы сталкивались с такими клиентами?Как выходили из ситуации и как у вас получилось сдержаться и не покалечить такого?Потому что я еле сдержалась.....может просто мужчины не мой контингент ....

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Врублевская Ольга пишет:

Знакомый интересуется может  ли вовремя депиляции наступить эрекция (что крайне не комфортно) и как с этим быть.Я ему ответить не смогла,т.к. делаю только мужу.Другим делать муж категорически против.Может кто даст ответ.

Ольга, советую вам почитать тему, которая уже обсуждалась на нашем форуме, - Мужская эпиляция. Ваше мнение?. Эта ситуация всплывала и рассматривались возможные варианты ее решения))).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Коллеги,хотелось бы у вас узнать о психологической стороне мужской депиляции.Вчера была ситуация когда подумала:ну их на фиг этих мужиков.Хорошо когда клиент адекватен-а когда делает неприличные предложения,хватает за руки?!Честно говоря впервые оказалась в такой ситуации и шутками тут явно не получилось бы обойтись.Вы сталкивались с такими клиентами?Как выходили из ситуации и как у вас получилось сдержаться и не покалечить такого?Потому что я еле сдержалась.....может просто мужчины не мой контингент ....

Ирэна, от такой реакции ни один мастер женского пола не застрахован. Лично я исключила выполнение интимной депиляции в принципе, чтобы избежать неадекватных реакций... А так в работе напускаю на себя суровый вид, работаю максимально быстро и четко. Голый профессионализм без каких-либо поблажек и любезностей. Хотя привлекательные женщины невольно привлекают к себе внимание. Есть 2 возможных варианта решения проблемы: вы можете исключить данный вид процедуры из своего списка или в случае постоянного неиндифферентного поведения мужчин сразу расставлять все точки над "i" и не позволять ничего лишнего.