Депиляция интимных зон у мужчин - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 142 ]
Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Саша сон пишет:

насколько эстетична эпиляция ягодиц если ноги волосатые?

Лишь бы вам нравилось. Смотрится  хорошо, если сделать не чёткий разрыв между зонами депиляции на ягодицах и волосатых ногах. Особенно если в верхней части ног убрать длину волоса.
Можно убрать только межъягодично.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Саша сон пишет:

чем опасная бритва отличается от неопасной

Александр, а что вы подразумеваете под опасной и неопасной бритвой? Я думаю, что любая бритва может стать опасной в руках неумелого потребителя, который неправильно ее использует!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Виктор  пишет:
Саша сон пишет:

насколько эстетична эпиляция ягодиц если ноги волосатые?

Лишь бы вам нравилось. Смотрится  хорошо, если сделать не чёткий разрыв между зонами депиляции на ягодицах и волосатых ногах. Особенно если в верхней части ног убрать длину волоса.
Можно убрать только межъягодично.

Да, но опять же таки, убранные волосы на ягодицах с помощью того же воска будут медленнее расти, в то время как уменьшение длины волос путем срезания активирует рост этих самых волос. Не проще уже навести чистоту во всем, а не пытаться накладывать заплатки?)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

У мужчин лучше не делать чёткого разделения между зоной роста и депиляции. Я всегда делаю край не ровным, с плавным переходом. Чтобы ,когда мужчина находится в кругу других мужиков, у тех не возникало и мысли на депиляцию у него.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.07.2013
  • Сообщений: 17

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.07.2013
  • Сообщений: 1
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

Не поверите, мужчинам очень жарко из-за этой волосатости... Личная гигиена превыше предрассудков!:)

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

Простите, Тамара, но меня волосатые мужчины совсем не возбуждают! Особенно летом и в период отсутствия горячей воды)))
Наверное, там и запах и все остальное "цветет и пахнет", особенно в жару! Уважающий себя мужчина периодически делает прическу, чтобы быть оприятным и более желанным.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

На вкус и цвет товарищей нет)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 5

Доброго всем дня. Позвольте и мне поделиться своим опытом. Уже на протяжении достаточно долгого времени пользуюсь бритвой в зоне ГБ, устал немного и вот делюсь впечатлениями.
Несколько дней перед процедурой из головы не выходили мысли о том, насколько это все-таки больно и будет ли эрекция  Салон, к слову говоря, находится во Владимире - Афродита, делают воском.
Пришел за 5 минут, познакомился с мастером, прошли в кабинет. Мастер девушка, около 30 лет, повторила что мы будем делать процедуру ГБ, получила от меня утвердительный ответ, сказала что надо снять нижнюю часть одежды и вышла. Минут через пять, когда я уже на кушетке лежал и готовился морально, она спросила готов ли я и зашла. Сказала чтобы я ничего не боялся и ни о чем не переживал. Вымыла руки с мылом, одела перчатки и приступила.
По поводу одноразовых стрингов, одноразовых салфеток, самому крутить и натягивать, как здесь многие пишут, НИЧЕГО этого не было. Мастер все делала сама. И я Вам должен заметить так, что это даже самым отдаленным образом не походит на поглаживания, заигрывания и внимание любимой женщины. Невзначай, как бы, совсем не заметно, аккуратно, безэмоциаонально, не акцентируя, профессионально...
По поводу боли - я честно ожидал раз в пятьдесят больнее!!! Единственное место, когда я чуть не ойкнул (просто потому что там реально больнее было, чем везде) - это основание полового члена, там где мошонка начинается. Причем мастер предупредила, что это самое больное место. Она вообще старалась сообщать мне о всем, что меня ждет - где больнее будет, где полегче. Постоянно спрашивала, как я переношу процедуру и, как мне показалось, мы с ней оба были слегка удивлены тем, что мне это так легко давалось.
И все таки эрекция один раз возникла - когда мастер высчипывала пинцетом волосики с члена (у меня волосы растут, как она заметила - до самого кончика) и, соответственно, держала его одной рукой. Я даже заметить не успел, как мой орган пришел в полную боевую готовность  Однако, как только данная манипуляция закончилась, закончилась и эрекция. Альбина, так зовут мастера, сказала что все нормально, чтобы я ни в коем случае не переживал, и что ей вообще было бы так удобнее - как многие здесь пишут.
Мы уложились ровно в час. Даже когда Альбина наносила после депиляционный раствор, она это сделала так, что и намека на эрекцию не возникло.
Очень хочу прилюдно высказать Альбине Озеровой из Владимира, парикмахерская Афродита, огромное спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и квалификацию! Я реально не ожидал, что все пройдет так хорошо, безболезненно и спокойно! Я даже оставил ей чаевые, пытался, правда не взяла))) Девушка очень покраснела... Сказала, чтобы я не о чем не переживал и лишнего не надо. Тогда я попросил у них книгу жалоб и предложений и оставил ей благодарственную запись. Как я заметил, руководство их читает и потом премирует тех мастеров, которым клиенты пишут слова благодарности!
Вот такой был мой первый опыт депиляция ГБ. Во Владимире, по работе, бываю с определенной периодичностью. Теперь буду регулярно посещать этого мастера! Огромное ей спасибо и всего самого наилучшего!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Оксана Федоровна пишет:

Еще раз убеждаюсь: "Когда коту делать нечего..." Так и здесь. Всю жизнь мужики были волосатыми, нет, сейчас вдруг проснулись, к красоте потянулись! Еще чуть-чуть и губы начнут красить! Это не нормально, не по природе!

Не по природе - это человеку разумному такие глупости писать! Волосы на теле - Да, это по природе. И не только у мужчин, но и у женщин. Всю жизнь, как Вы говорите, волосатыми были и женщины.  Так почему у мужчин депиляция - это не по природе? Вы вообще в курсе откуда волосы в интимных местах? Наши предки, животные, отличали самок от самцов ТОЛЬКО по запаху, который и удерживают волосы в паху. Животные только так и распознают половую принадлежность! А человеку этого не требуется. Более того, это ненужный источник запаха от выделений паховых сальных и потовых желез!!! Так что оставьте природу в покое!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Врублевская Ольга пишет:

Знакомый интересуется может  ли вовремя депиляции наступить эрекция (что крайне не комфортно) и как с этим быть.Я ему ответить не смогла,т.к. делаю только мужу.Другим делать муж категорически против.Может кто даст ответ.


Да, может. Просто мастер и клиент должны быть разумными людьми без предрассудков. Эрекция если и наступает, то, как правило, не полная и очень быстро проходит.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Игорь Иванов пишет:

Это больно????

Да, больно

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

По природе женщины тоже волосатые!!! Но волосатые женщины как-то совсем не возбуждают!!!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Андрей Ермаков пишет:

сдравствуйте,я делал уже два раза глубокое бикини воском всё просто супер(яимею ввиду итог),у меня такой вопрос что мне делать если у меня произойдёт эрекция?просто я ели сдерживал себя,хотя не принимайте меня за какогото озабоченного урода я стараюсь не о чём таком не думать во время процесса

Ничего не делать! Эрекция также быстро пройдет как и наступила, а девушки-мастера все прекрасно понимают и как правило проблем не возникает!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.10.2013
  • Сообщений: 1

Подскажите как правильно делать мужскую депиляцию

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50
Несипбаева Жибек пишет:

Подскажите как правильно делать мужскую депиляцию

Наверное вам лучше сходить на обучение мужской депиляцию, вы все попробуете сами, словами не рассказать, и в нете много видео, посмотрите

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 3

Мужчины тоже стали обращать внимание на себя и если девушки следят за своим бикини и мужчины от этого в восторге (например от красивого бикини-дизайна), то знаю точно, что девушки не меньше хотели бы, чтобы у их парней было все гладко и ухоженно!!! А раз мы терпим, то и они тоже потерпят, МУЖЧИНЫ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ...

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Эраст Фандорин пишет:
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

По природе женщины тоже волосатые!!! Но волосатые женщины как-то совсем не возбуждают!!!

Не правда, Эраст!))
У меня есть подруга, муж которой ЗАПРЕЩАЕТ ей удалять волосы с бикини, даже подстригать не дает! А ему нравится длинные волосы ТАМ... Она бесится, психует, но не перечит мужу. Как вы на это смотрите?
Причем, сама общалась по интернету с молодым человеком, который поделился со мной своими трудностями в отношениях с дамами. Его очень расстраивает тот факт, что все все удаляют наголо... Вот такая жизнь многогранная!))

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Анастейша пишет:
Эраст Фандорин пишет:
Тамара Ленина пишет:

Волосатый мужчина возбуждает больше. Природа у него такая - быть волосатым.

По природе женщины тоже волосатые!!! Но волосатые женщины как-то совсем не возбуждают!!!

Не правда, Эраст!))
У меня есть подруга, муж которой ЗАПРЕЩАЕТ ей удалять волосы с бикини, даже подстригать не дает! А ему нравится длинные волосы ТАМ... Она бесится, психует, но не перечит мужу. Как вы на это смотрите?
Причем, сама общалась по интернету с молодым человеком, который поделился со мной своими трудностями в отношениях с дамами. Его очень расстраивает тот факт, что все все удаляют наголо... Вот такая жизнь многогранная!))

Смотрю на это нормально. Чей-то муж хочет, чтобы жена была волосатая, а я знаю много женщин, которые хотят, чтобы мужчины были "лысые" там!!! Ну не нравятся многим женщинам волосы в интимных местах у мужчин! К тому же (и это факт!) волосы - среда для сохранения запаха от выделений потовых и сальных желез! Без них все-тоаки лучше!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Сейчас среди мужиков становится популярным удаление волос межягодично.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Виктор  пишет:

Сейчас среди мужиков становится популярным удаление волос межягодично.

Бедные наши мужчины... Неужели все это из-за желания больше нравится женщинам? Могу представить, как этот вопрос обсуждается в парах... "Дорогая, у меня сегодня запись к косметологу, буду депиляцию делать, поставь машину в гараж сама."))))

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Татьяна Волощук пишет:
Саша сон пишет:

чем опасная бритва отличается от неопасной

Александр, а что вы подразумеваете под опасной и неопасной бритвой? Я думаю, что любая бритва может стать опасной в руках неумелого потребителя, который неправильно ее использует!!!

А вот и нет!!! Опасная или не опасная бритва не зависит от потребителя. И нельзя под этими терминами что-то подразумевать! Уж модератор такого сайта должен четко знать это. К неопасным бритвам относятся бритвенные станки! К опасным бритвам (сейчас почти не используются) относятся бритвы с оголенным лезвием в виде раскладного ножа!!!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Анастейша пишет:
Виктор  пишет:

Сейчас среди мужиков становится популярным удаление волос межягодично.

Бедные наши мужчины... Неужели все это из-за желания больше нравится женщинам? Могу представить, как этот вопрос обсуждается в парах... "Дорогая, у меня сегодня запись к косметологу, буду депиляцию делать, поставь машину в гараж сама."))))

Глупость какая!!! Тоже мне профессионал! Мне допустим неприятны волосы в интимных местах, и не только в интимных! Многим мужчинам тоже! Заблуждение не очень умных женщин в том, что степень мужественности определяется длиной шевелюры между ног и на спине!!! А если во время секса женщине нравится ласкать интимные места мужчины, включая промежность, у нее что, должен быть полный рот волос??? Очень здорово!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Ивасыкив Ульяна пишет:

Мужчины тоже стали обращать внимание на себя и если девушки следят за своим бикини и мужчины от этого в восторге (например от красивого бикини-дизайна), то знаю точно, что девушки не меньше хотели бы, чтобы у их парней было все гладко и ухоженно!!! А раз мы терпим, то и они тоже потерпят, МУЖЧИНЫ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ...

Респект Ульяна!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

После удаления волос межъягодично многие мужчины отмечают улучшение гигиены этого места и существенную экономию туалетной бумаги. На пиво остаётся больше.)))