Re: Депиляция интимных зон у мужчин

Я знаю, что подобные пикантные процедуры проводятся в центре красоты "Бионика":
http://www.krasotamed.ru/
Обращайтесь, цены низкие, оборудование самое современное. Жена частенько посещает это учреждение.

127

Дмитрий Самойлов пишет:

Я знаю, что подобные пикантные процедуры проводятся в центре красоты "Бионика":
,,,,,,,,Обращайтесь, цены низкие, оборудование самое современное. Жена частенько посещает это учреждение.

А тема называется:"Депиляция интимных зон у мужчин". Наверное там не умеют работать с мужчинами.

Добрый день. Жена просит сделать эпиляцию зоны бикини. Скажите это больно?

129

Алексей Иванов пишет:

Добрый день. Жена просит сделать эпиляцию зоны бикини. Скажите это больно?

Как сказал один пациент:"Терпимо.И что так кричат, что больно".

Я в салоне слышал, как это больно)))

Кто пользовался местными анестетиками? Действительно ли дают хороший эффект, в данный момент пользуюсь просто тальком с ментолом.

132

Жарский Станислав пишет:

Кто пользовался местными анестетиками? Действительно ли дают хороший эффект, в данный момент пользуюсь просто тальком с ментолом.

По началу пробовал, но результата народ не получил. Да и аллергии не нужны. Короче, я отказался от такой затеи. И точно так же - тальк и его же с ментолом)))

Подскажите пожалуйста,когда депелировать яички тянуть их можно в разные стороны и держать за кожу или за ...???)))

134

Милана Головина пишет:

Подскажите пожалуйста,когда депелировать яички тянуть их можно в разные стороны и держать за кожу или за ...???)))

"За" держать и тянуть точно не стоит.

Отредактированно Виктор (24.03.2018 00:19:15)

135

Всем привет!

У меня такая проблема - я уже 2 года не могу найти мастера шугаринга и это в Москве. Всем мастерам за 30 уже, а мне хочется молодого мастера со взрослой внешностью ( чтобы не было детских и подростковых лиц). Я уже больше года ищу, все сайты облазил авито, юла, мой профи, все соц. сети, инстаграм и т.д. - все короче, ну прямо реально все сайты, перечислять тут устанешь, в салонах тоже глухо все.

Мне нужен мастер мужского шугаринга в Москве, Московской области, мастер девушка от 24 до 28 лет, ну или от 28 до 33, прием у мастера, работа на проф. косметике.
Надеюсь я тут найду мастера.

136

А может сразу от 24 до 33, а выглядела чтобы на 45. И всё будет хорошо. Уважаемые мастера, очень прошу вас помочь Диме. При встрече сразу говорите что вам не 50, а всего 25. А внешность суровая, так это от тяжёлой юности.)

Делал впервые шугаринг тотальный бикини на прошлой неделе. У нас, в Северодвинске, очень трудно найти место, где делают мужчинам. Нашел, сделал. Очень понравилось.