1

Тема: Универсальные палетки для визажа

Как мне посоветовали на форуме, я поискала палетки Офра, но заодно смотрела и другие. Палеток есть великое множество, но не могу сказать, что они такие уж прям все универсальные. Для меня универсальная значило не то, что там и тени, и румяна, и помада, а то, что она подходила бы для наполнения продуктами разных марок - для удобства. Решила в благодарность за советы поделиться со всеми тем, что нашла!

Вот мне понравилася палетка Artistry, которая называется презентационной:
http://nataliya.com.ua/product/cosm/imcosm/104653.jpg
Интересно, можно ли помады менять на других марок?

Еще очень удобные палетки у Sephora, правда, я так поняла, никакие замены на другие тени не возможны. Но что удобно, так это то, что можно вынимать полосы и держать их в руках!

А покажите вы те палетки, которые нравятся больше всего вам!

Прикрепленные файлы

0003pe10.jpg, 14.55 Кб, 261 x 156
0003pe10.jpg 14.55 Кб, 265 загрузок файла с 2012-01-04 

0003q8ac.jpg, 20.18 Кб, 251 x 255
0003q8ac.jpg 20.18 Кб, 223 загрузок файла с 2012-01-04 

Re: Универсальные палетки для визажа

Я скорее выбираю палетки по видам косметики в них - чаще всего у меня в палетках тени. Реже - блеск или помада, где-то еще завалялась палетка тональников big_smile даже уже  не помню какой марки.
http://i016.radikal.ru/1309/4f/96eb02c9ac51.jpg
любимые палетки теней Ателье.

Анастасия Бординова пишет:

Я скорее выбираю палетки по видам косметики в них - чаще всего у меня в палетках тени. Реже - блеск или помада, где-то еще завалялась палетка тональников big_smile даже уже  не помню какой марки.

Я тоже за тени Ателье))) если брать палетками то лучше только тени или только помады в одной палетке так удобней)))

Светлана Кривокульськая пишет:

Я тоже за тени Ателье))) если брать палетками то лучше только тени или только помады в одной палетке так удобней)))

Мне тоже для работы намного удобнее когда тени, румяна, помада и т.п. по отдельности, а вот для личного использования в малых количествах люблю когда все вместе, компактно и удобно.

У меня тоже отдельно по палеткам тени, отдельно румяна, отдельно помады, отдельно корректоры.