1

Тема: Массаж лица Го-шуа

Подскажите, пожалуйста, что собой представляет данный вид массажа, а именно на каких методиках базируется эта процедура? Какие проблемы помогает решить? Буду очень признательна за помощь!

Re: Массаж лица Го-шуа

Массаж лица Го-шуа причисляется к точечным разновидностям массажных техник. Основан на приемах рефлексотерапии и пластического массажа. Эффект достигается путем воздействия на биологически активные точки и зоны лица, что в свою очередь благотворно сказывается на состояние эпидермиса.

3

Татьяна, а какие массажные движения дополнительно используются в процессе выполнения процедуры, кроме нажания на активные точки?

Техника выполнения массажа лица Го-шуа сочетает такие движения как поглаживание, разминание, надавливание и вибрацию, которые комбинируются с целью получения максимальной отдачи))).

Каковы сроки проведения данного вида массажа: каждый день или через день делать процедуры?

Слышала много положительных отзывов, очень хотелось бы научиться, и где можно приобрести скребки из кости буйвола, ведь массаж делают ими?

насколько я знаю етот массаж делается плоскими фигурными камнями и обучение проводят представители косметики де лорме