Re: Обязательные цвета теней

Юлия Сергеевна пишет:
Каримова Карина пишет:

как по мне, нужно иметь каждый цвет. оттенки можно уже с их помощью создавать)

Каждый цвет - это базовые цвета, смешивая которые можно получить другие цвета и оттенки. Карина,  я права?

нет, нет. Вы что) я не так выразилась))
я имела в виду, что на лице можно составлять "оттенки". то есть наносим несколько цветов и получаем некий оттенок. не друг на друга, а последовательно, что визуально создает оттенок другой. теперь я понятнее объяснила?))

Галина Модина пишет:
Анастасия Бординова пишет:

вот девушка в теме Какую выбрать декоративную косметику сказала, что заказывает на этом сайте http://webshop.makeupatelier.nl

благодарствую!

Доброго времени суток, интересен магазин. Если кто-нибудь там заказывал что-либо напишите пожалуйста wink

К вопросу о тенях - На мой взгляд, лучше брать:
- белый
- серый
- черный
- коричневый
- светлый розовый
- фиолетовый
- синий
- зеленый цвета хаки (для блондинок хорошо будет)

Лучше конечно купить профессиональные изначально, т.к. все равно придется тратится на хорошие.. Так почему не купить изначально хорошие, чтобы не терять деньги)) Поскольку любое начинание требету вложений smile

А кисти и аксессуары можно купить не профессиональные. Это знаю по опыту wink

Это для начала конечно... а потом можно уже добавлять различные оттенки и текстуры, например, водостойкие ))

Я сразу себе купила бежевый, коричневый, розовый, фиолетовый, черный и синий. А потом уже потихоньку покупала себе другие цвета smile

Анастасия Бординова пишет:

Я на тени вообще падкая))) Очень люблю использовать максимум оттенков, денег не жалею.
Но для начинающего визажиста дорого будет много оттенков собирать.
Если использовать тени Ателье, то можно смешивать различные оттенки, поэтому даже базовых цветов будет достаточно!

ой, такая же история. я сразу, еще когда просто себе глазки красила, купила палитру на 128 цветов  и наслаждалась ею. сейчас их меньше не стало. только больше)

насчет основных цветов- у всех свои. цвета те же, но оттенки разные. мне один хороший визажист в начале моего пути советовал, что бы были по 3 оттенка каждого цвета."всегда будет выбор и у тебя, и у клиента"
так вот у меня 2 палитры по 120  цветов)))

Ну а что обязательные?!
Есть основные цвета,есть их оттенки.Все просто smile