Тема: Перчатки для окрашивания

Вы пользуетесь перчатками при окрашивании? Виниловыми или латексными? Мне проще всего без перчаток, я в них испытываю дискомфорт. По началу на руках оставалась краска, но немного набравшись опыта, руки практически всегда чистые.

Re: Перчатки для окрашивания

Я считаю вы делаете не правильно, перчатки неотъемлемая вещь в таком деле, без них никак, я использую одноразовые специальные перчатки для краски, всегда удобно, и руки в безопасности, и вообще, это правила гигиены.

Штанько Анастасия пишет:

Я считаю вы делаете не правильно, перчатки неотъемлемая вещь в таком деле, без них никак, я использую одноразовые специальные перчатки для краски, всегда удобно, и руки в безопасности, и вообще, это правила гигиены.

Ну гигиена само собой, я к примеру тоже не люблю красить в перчатках, ну испытываю я дискомфорт и неудобство, от этого сильно раздражаюсь! А руки я всегда мою перед приходом клиента и после окончания работы с ним и в первую очередь в этом заинтересована я.

Мария, а какие Вы используете перчатки.Может Вам стоит попробывать другие..Берегите свои руки,от химии....Я больше предпочитаю селиконовые,в них как перчатках,рука не теряется.конечно главное,еще подобрать по размеру.А если не нравится в принципе,старайтесь не пачкатся краской,в таком случае.

Отредактированно Лариса Шарикова (17.05.2010 20:38:33)

Я для при окраске использую латексные перчатки, а мелирование тоже без перчаток делаю, неудобно в них.

В большенстве выбираю латексные перчатки.Щас они продаются маленького,среднего и больших размеров.думаю,при выборе уже не должно произойти никаких проблем.