Тема: Верхние формы

Девочки, кто пробовал наращивать на верхние формы, выскажите своё мнение, стоит ли наращивать таким методом или нет. Как долго держатся ногти при таком наращивании? Подходят ли по размерам  клиентам? Какой лучше использовать материал гель или акрил?

Re: Верхние формы

такая тема уже есь на форуме.
пробовала, если приналовчиться, то очень удобно и быстро. ногти носятся отлично, материал значения не имеет

Феденко Светлана пишет:

такая тема уже есь на форуме.
пробовала, если приналовчиться, то очень удобно и быстро. ногти носятся отлично, материал значения не имеет

ВОТ ПЫТАЮСЬ ПРИЛОВЧИТЬСЯ-ТУТ КУПИЛА ИХ ...с 3го раза получилось(( но есть косячки пока,но думаю скоро наладится,самой себе с2мя то детьми времени нет нарастить вечно как дурачок хожу(одна рука готова а др. нет)просто дети у мудряются отнять и мое личное время))) а так, побыстренькому выходит,нужно еще отточить все нюансы и норм.
мне хоть и начинающему мастеру-но тоже как любой женьщине очень хочется носить на своих пальчиках красоту!!
попршу сестренку приехать, пусть сфоткнет проф фотиком. я потом выложу вам фото,вы хоть поругаете меня)))раньше не выкладывала стыдненько было,наверно я созрела для критики,чтоб понять- где мои косячки))

глупости, что значит стыдно!? все когда-то начинали, мастерами не рождаются, а становятся...

Феденко Светлана пишет:

глупости, что значит стыдно!? все когда-то начинали, мастерами не рождаются, а становятся...

сасибо!но сегодя ногток сломала(оступилась,а муж поймал меня и кребко заруку сжал-потеряла ноготок,треснул)
думаю такое не стоит фоткать.ноготочки получились длинные,но тоньнькие -проходила неделю,уже прилично отросли(хоть кажд. нед. кор. делай!)
сфоткаю что сейчас и переделаю на новые коротенькие(мужа у меня шутя ругается"ты падаешь, а я тебя вместо руки-за ногти ловлю,сделай покороче")    ))))   порадую мужа))
но  с верхними формами свои трудности есть-апекс выстраивается изнутри,с обратной стороны ногтя ерунда какая-то пока получается(работаю гелем) и самое интересное не все  формочки идеально подходят к моим ноготочкам,приходитмя еще после снятия формы подгонять,а где-то и обычную форму ставить и достраивать.
нарощу по старинки на обыч.вормы коротенькие.

Эдравствуйте. Решила начать наращивание на верхние формы гелем. Подскажите, пожалуйста, какое количество геля выкладывть в эти формы и как сделать френч

Лариса Заиченко пишет:

Эдравствуйте. Решила начать наращивание на верхние формы гелем. Подскажите, пожалуйста, какое количество геля выкладывть в эти формы и как сделать френч

улыбку вырисовывать в форме запекать. потом побольше прозрачноного или розавого геля. на подготовленные ногти всю красоту садить прижимать крепче-появятся излишки геля,их акуратненько удалить жидкостью дляснятия липкого слоя,я вовсе пользуюсь спиртом-одня фигня))и так сильно прижерживая форму запекать на сек 5. потом можно формочку отпустить и дозапечь до конца,плсле форму снять и опилить так ка вам нужно.(с обрптной   стороны ноготка  гель выповнять чтоб бугорков не виднелось под ногтем)все действия делаются зеркально в верхней фоме,чем в отличии от обычных форм.

Здравствуйте. я тоже пытаюсь наловчиться наращивать верхними формами. После первого раза, становится примерно понятно количество нужного материала, после второго поняла, что нужно дать первому слою немного затвердеть, что бы не получилось слишком тонко над кончиком натурального ногтя, уже с 3 раза начало получаться что-то похожее на ногти ))). ВФ, конечно удобно и быстро, но идеально, по крайней мере у меня, все равно не получается, на внутреннюю сторону приходится иногда материал докладывать и у кутикулы ну никак не получается без небольшого порожка, его, конечно, не сильно видно, но все равно... ну ничего, буду тренироваться ))). А еще, нужно наловчиться выкладывать френч

Купила китайские формв по дешевле и решила на них потренироваться. Сделала себе ногти гелем ALL SEASON. Сначала положила слой, сфломировав ноготь нужной длины и формы. Запекла форму в лампе. Снова разложила гель до нужной толщины и под 45 градусов прикладываете у кутикулы и выдавливаете гель к концу ногтя.В лампу на 10 сек. Достаю и выравниваю под ногтем лишний гель. Досушиваю 1 мин. Форма китайская тонкая, снимается очень быстро можно еще успеть зажать арку и досушить 2 мин. Ногти получаются идеальными. Но это только для формы квадрат, остальные (овал, стилет) это не получается.

я только начинаю и про верхние формы я не слышала (подскажите что это?

http://rutube.ru/video/5fdd94aad24c1952 … 3b8ecc57b/
Посмотрите ссылочку о том, как наращивать ногти на верхних формах.....