Как стать художником по росписи ногтей-на собственном примере: Елена Ла - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 67 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 25.01.2012
  • Сообщений: 3

здраствуйте Елена я наченающий мастер поетому любая информацыя будет интересной особено педекюр насадки к нему,наращевание и роспись заранее спосибо elena-kos@ukr.net

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.02.2012
  • Сообщений: 1

Елена, здравствуйте! А можно и мне выслать: роспись ногтей, гелевый маникюр и акриловую лепку. Спасибо. Мой адрес coffe73@mail.ru

Участник
Жанна Морева
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 24

Леночка вышлите пож-та мастер классы по росписи и акриловой лепочке на- skorpion.3@mail.ru? Огромное Вам спасибо за помощь, Вы добрый человечек!

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14

Добрый вечер Елена . можно и мне полезной информации , интересует 
1.педикюр (аппаратный,вросший ноготь)
2.спа-маникюр
*эпиляция ноги  и бикини
6.наращивания ногтей
*роспись ногтей
*гелевы ман
*био гели
*мастер классы по росписи
*формы ногтей
*ремонт ногтей шелком
*акриловая лепка мастер класс
vvegner@mail.ru

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.02.2012
  • Сообщений: 14
Валентина Вегнер пишет:

Добрый вечер Елена . можно и мне полезной информации , интересует 
1.педикюр (аппаратный,вросший ноготь)
2.спа-маникюр
*эпиляция ноги  и бикини
6.наращивания ногтей
*роспись ногтей
*гелевы ман
*био гели
*мастер классы по росписи
*формы ногтей
*ремонт ногтей шелком
*акриловая лепка мастер класс
vvegner@mail.ru

спасибо

Участник
Наталья Гнедкова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.02.2012
  • Сообщений: 16

Елена, я обращаюсь к Вам со стандартной для данного топа просьбой:) выслать и мне материал.Я новичок в гелевом наращивании и соответственно дизайне.Ужасно хочу научиться создавать шикарные рисунки на ногтях,но не умею рисовать даже на бумаге.Природа на мне отдохнула.Мне кажется стоит выучить несколько базовых движений рукой,кистью-сильнее, слабее и т.д.,и получится любой рис.Главное понять технику, наверняка есть свои секреты.А я даже цветочек не знаю с чего начать.Буду рада любой помощи n.gnedkova@mail.ru

Участник
Наталья Гнедкова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.02.2012
  • Сообщений: 16

Впервые слышу о росписи жостово. Расскажите об этом подробнее или где могу посмотреть? Если можно и технику жостово тоже выслать на мой емейл (в предыдущем сообщении). А еще меня интересует наращивание гелем, но не стандартное описание с инета, а секреты из личного опыта:) Извините за наглость. Откажете не обижусь. Думаю, мы все собираемся на подобных форумах, чтобы делиться своими секретами;) Я, правда, пока их только собираю:)

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Наталья Гнедкова пишет:

Впервые слышу о росписи жостово. Расскажите об этом подробнее или где могу посмотреть? Если можно и технику жостово тоже выслать на мой емейл (в предыдущем сообщении). А еще меня интересует наращивание гелем, но не стандартное описание с инета, а секреты из личного опыта:) Извините за наглость. Откажете не обижусь. Думаю, мы все собираемся на подобных форумах, чтобы делиться своими секретами;) Я, правда, пока их только собираю:)

Наталья, внимательнее по изучайте наш форум вот например тема о техники жостово
http://hairlife.ru/forum/topic/2419/
а вот небольшие схемки о том как научится рисовать
http://hairlife.ru/forum/topic/2114/

Главное тренировка и все получится!Удачи!

Участник
Наталья Гнедкова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.02.2012
  • Сообщений: 16

Спасибо. Ещё не научилась пользоваться форумом. Теряюсь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2012
  • Сообщений: 1

И мне, Елена, какую-нибудь информацию. Если у вас есть сайт, может ссылочку выложите. А так, пишите myrlina@inbox.ru

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 6

Здавствуйте Елена, может расскажете что-нибудь о росписи акриловыми, акварельными красками??? Какие кисти использовать, краски какого производителя лучше и т.д????

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Елена можно и мне полезную инфу по наращиванию и росписи.заранее спасибо.
Мой адрес: valeri-68@mail.ru

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.03.2012
  • Сообщений: 8

здравствуйте Елена! Буду очень благодарна, если поделитесь информацией по темам: педикюр (аппаратный,вросший ноготь), насадки для аппаратного педикюра и маникюра, роспись ногтей, мастер классы по росписи, эпиляция ноги  и бикини, акриловая лепка мастер класс. Мой адрес klem.n@mail.ru. Я начинающий мастер, желаю Вам творческих успехов.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.04.2012
  • Сообщений: 1

Елена, сижу на ногтевом сайте, вычитываю полезную информацию для своей работы. Вот наткнулась на вас. Читаю и удивляюсь, что вы так вот щедро готовы поделиться полезной информацией. Если вы еще отсылаете что-то, то хотела бы вас попросить выслать мне на мейл инфу по темам Наращивание ногтей акрилом и гелем, дизайн ногтей, био гель, фрезы, педикюр.))) Заранее благодарна!!! Буду ждать ответа. olga_tokareva6@mail.ru

Участник
Анастасия Данилова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 44

Елена, а можно и мне кусочек Вашего Опыта?) Очень интересует информация по аппаратному маникюру и педикюру, росписи. ana457@ya.ru. Заранее огромное спасибо!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 6

Елена здравствуйте. Мне очень бы хотелось почитать ваши статьи обязательно прислушаюсь к рекомендациям опытных мастеров(можно на адрес kety-07@bk.ru)

Участник
герасимова елена
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 02.10.2012
  • Сообщений: 14

Елена, здравствуйте! Я бы тоже хотела вас попросить выслать мне какую-нибудь информацию о наращивании, моделировании и дизайну ногтей, интересно все, хочу учиться учиться и еще раз учиться Elfaria2010@mail.ru Заранее спасибо огромное!!!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я так ничего и не получила от Елены...(((

Новичок
Елена Тихонова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 5

Здравствуйте Елена,мне бы очень хотелось материалы по росписи и наращиванию,за ранее огромное спасибо(elena-tixon@mail.ru)

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

пишите в личку,всем отвечаю всегда,не всегда захожу на форум,а ссылки от модератора тоже не каждый раз доходят видимо.извините все,кому не уделила внимание.летом и осенью очень много разъездом на учебы-так уж заведено у меня)повышать и повышать свою квалификацию).в этот раз везде учусь с грудничком на руках,недавно родила третью лялю.извините что приходится так коментировать,не держите обиды.на личной почте прошу писать не просто ..А ПРИШЛИТЕ МНЕ ТОЖЕ,,,,,я хотела бы понимать с кем общаюсь ,что интересно человеку и город в котором он живет,я готова информацией делиться,НО!не готова работать компьютерным роботом-рассылкой по певрому клику(Я человек!и очень знаете ли занятый,принимающий пациентов и с огромным штатом сотрудников.еще раз пишу всем свою почту lange-elena@yandex.ru

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67
Александра Владимировна пишет:

Здавствуйте Елена, может расскажете что-нибудь о росписи акриловыми, акварельными красками??? Какие кисти использовать, краски какого производителя лучше и т.д????

ооооо...акриловые красочки использую в работе своего брэнда с клеем,что помогает продлить носку лака с дизайном на неск дней больше а под гелевые финишы вообще от кор до кор с сохранением цвета имоментальным высыханием при работе с краской-оч удобная штука.кисти тоже под мой брэнд производит кировский завод=для жостовской росписи №3,для начинающих №1,№2(тонкие линии прекрасно исполняют).цена  кистей =смешная 170 руб.краски 10 грамм с крышкой банка= 65 руб.все в наличии и в ассортименте,пишите ,кому что еще интересно и что нужно выслать.наши некоторые работы на нашем сайте www.elenalange.ru

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67
Светлана Морозова пишет:

Я так ничего и не получила от Елены...(((

присылайте ваши вопросы на личку,может вас обошла нечаянно lange-elena@yandex.ru

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67
Светлана Морозова пишет:

Елена, здравствуйте. А где можно посмотреть ваши работы? Только в специальных пособиях?

я не ставлю работы на сайт,так как все начинающие но те кто непорядочные воруют и ставят авторские работы на личные визитки и тд,извините такое сложилось у меня впечатление.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте Елена,прочитала ваш первый пост,очень заинтерисовал.Пришлите пожалуйста материалы по акриловой лепке и  росписи ногтей.Te_amo09@mail.ru

Новичок
Мария,Седина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 05.01.2013
  • Сообщений: 3

Здравствуйте Елена.Еще не научилась пользоваться форумом,если можно подскажите пожалуйста ссылки где можно поучиться технике мазка акриловыми и акварельными красками.Заранее спасибо.

Метки: