1

Тема: Современные способы коррекции возрастных изменений кожи

В последнее время появилось много разных методов коррекции возрастных изменений кожи. Невольно теряешься, даже постоянно посещая тренинги каша в голове, если она вообще не идет кругом... Хотелось бы услышать объективные мнения знающих по поаоду новых технологий и способов борьбы с морщинами. Что нового и интересного, а главное стоящего появилось?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/2000/32303/thumb/p16kds1lq11lnhugl1ni23841kqv1.jpg

Отредактированно Ника (27.01.2012 01:02:35)

Re: Современные способы коррекции возрастных изменений кожи

Появилось-то очень много всего! НО, большинство моих клиентов не в состоянии позволить себе дорогостоящую процедуру, к примеру, пластику, поэтому обходимся пиллингами, массажами, ионофорезом, биоревитализацией!

Обязательно посетите XIІ Международный Конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине 2012, чтобы узнать много нового по теме борьбы со старением. Среди тем будут: Медицина антистарения и косметология: вопросы взаимодействия; Инновации в эстетической коррекции кожи; Сосудистая патология в косметологии и роль сосудистого фактора в развитии возрастных изменений; Нехирургическая коррекция возрастных изменений средней и нижней части лица и шеи: проблемы и решения; Воспалительно-инфекционные заболевания кожи с компонентами нарушения себорегуляции; Современный комплексный подход к эстетической коррекции контуров тела.
P.S. Вы же слышали, что даты и место Конгресса ПЕРЕНЕСЕНЫ?????????????????? Приезжайте 4, 5 и 6 апреля в Международный Выставочный Центр на Левом берегу (Броварской проспект, 15). Именно там теперь живет Конгресс.

Отредактированно Татьяна Ларина (27.03.2012 12:24:56)

а скажите сколко процедур ионофореза с коллагеном и элластином нужно сделать чтоб получить видимый результат. и вообще кто меня может проконсультировать по аппаратной косметологии.

Я тоже хочу получить квалифицированное советы как и Лена ? А еще бы ролик бы с подробными методами или  диск купить по возможности была бы очень признательна всем. Сертификат на руках, а знаний не много, а желание работать по. Специальности огромное. Буду очень признательна всем кто поможет. С уважением О льга