Тема: Холодные блондинки-это диагноз? :)

Как Вы переубеждате русских женщин-клиенток, что "холод" (особенно проведённый в результате осветления порошками и последующее тонирование сине-фиолетовыми красками)  не актуален уже и далеко не всех украшает (особенно с возрастом)? Неужели им не хочется выглядеть естественней и натуральнее используя бежевые оттенки?

Re: Холодные блондинки-это диагноз? :)

согласна. холод щас не актуален. Но это понимаем помоему только мы- парикмахеры. Клиентам нужен холодныый оттенок. и я его делаю отлично! И еще - Клиент всегда прав!

Не могу не согласиться, Светлана))

Хасанова Светлана пишет:

согласна. холод щас не актуален. Но это понимаем помоему только мы- парикмахеры. Клиентам нужен холодныый оттенок. и я его делаю отлично! И еще - Клиент всегда прав!

Светлана если можно плделитесь вашим рецептом каквы добиваетесь холодных оттенков блонд?
Работаем на красках KEUNE и IGORA.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

iulia agoshkova пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Светлана если можно плделитесь вашим рецептом каквы добиваетесь холодных оттенков блонд?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

Неужели кто-то работает на KEUNE кроме меня)))) как я рада)
я холод почти не делаю уже, в основном беж. Мне очень нравится Тинта 10.21-супер получается на клентках с н/б 7-8, поучается бежевово-персиковый какой-то)) Люблю 9.32 ( и тинту и семи)  идеальный беж!

iulia agoshkova пишет:
Хасанова Светлана пишет:

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

я работаю на СЕНКО. краски разные, поэтому рецептуру не могу дать(( но в состав я всегда ложу серебристый (не пепельный), немного розового и бежевого. получается очень натурально. осветляю только спешл блондами. порошком почти не работаю.