Тема: Vitalitys (Виталитис)

Компания "Фармен" предлагает 6 видов красителей (стойкие, полустойкие, тонирующие). Стойкие красители содержат низкое количество аммиака+масленые коктейли для ухода за волосами во время окрашивания!!! Очень красивые оотенки для окрашивания блондинок.  Обучающие семинары проведем на базе Вашего салона абсолютно бесплатно.

Re: Vitalitys (Виталитис)

Калабина Елена Станиславовна можно немного поподробнее, в любом случае перед тем как заказывать к примеру те же семинары, нужно для начала узнать о самой продукции. Также интересует вопрос по поводу коктейлей, они подбираются в соответствии с типом волос или они универсальны?

Добрый вечер всем,завяла новую тему,так как хочу знать все про краску Виталитис!!буду рада слышать отзывы о ней....жду с нетерпением ваши отзывы

Мне тоже будет интересно послушать про этот бренд. Честно от вас услышала про него впервые.
Сейчас обязательно поинтересуюсь у яндекса... если что узнаю - отпишусь))))

Это итальянская продукция, цена краски довольно таки низкая, тем более если заказывать ее у официального дистрибьютора. Жду следующих новостей о краски.

Я все больше узнала про эту краску,и испробовала уже на моделях,просто восхитительно волос выглядит как с обложки журнала,палитра очень многообразна...ею очень выгодно использовать и для клиентов недорого..так как краска разводится 1:1.5,а блонды вообще 1:3...пока я довольна,но хочу узнать от вас кто работает или работал на ней...пожалуйста посоветуйте стоит ли с ними работать??пока договор не заключали

Пока видимо на нашем форуме нет технологов и специалистов по данной продукции.