Re: Мужчина парикмахер !!! Катастрофа или удача ???

Макс Орлов пишет:

Даа, Алексей серьезные у нас проблемы )))

Какие могут быть проблемы у мужиков вы о чем говорите:) Внешность наша это не все в нашем деле. Главное приносить людям радость мы им они нам:) Кстати тема тут про внешность была. У меня есть свой стиль конечно но хочу тоже попробовать что то новенькое не люблю долго быть в одном обличии. Хочу что то новое и креативное, если есть у кого примеры работ прошу покажите я с вашего разрешения применю на своей голове:) 3арание спасибо!

Станислав, а свой обычный стиль опишите пожалуйста)

Макс Орлов пишет:

Станислав, а свой обычный стиль опишите пожалуйста)

Макс ну в одежде я люблю либо классику, либо свободный стиль одежды т.е джинсы, кросовки, футболка:) Стрижку люблю короткую но оставляю пейсы длинее и на макушке делаю в виде дредов, делается все расческой 2 движения и готово:)

думаю мы творческие люди именно так и должны выглядеть ( выделяясь из серой массы ) так как видим этот мир по другому.

Макс Орлов пишет:

думаю мы творческие люди именно так и должны выглядеть ( выделяясь из серой массы ) так как видим этот мир по другому.

Правельно подметил:) Нам по любому нужно выделяться но тоже красиво, и как говориться элегантно:) Главное не переборщить;) Ну все же мне хочется чего то нового, и чего то неординарного но в меру конечно:)

Хочу поделиться, увидела на одном мужчине очень стильный и красивый мужской браслет, он был выполнен из черных матовых бусин, вплетенных красивым плетением, сегодня нашла в ютуб, называются они "браслеты шамбала", оказывается они нынче очень актуальны среди селебрити, приносят удачу...и т.д.

Светлана Рингач пишет:

Хочу поделиться, увидела на одном мужчине очень стильный и красивый мужской браслет, он был выполнен из черных матовых бусин, вплетенных красивым плетением, сегодня нашла в ютуб, называются они "браслеты шамбала", оказывается они нынче очень актуальны среди селебрити, приносят удачу...и т.д.

Не я такое точно не таскаю:)

Лучше быть индивидуальным и придумать что то свое:) наиболее красивее и удачней:)

Если мужчина парикмахер женского зала, то хочу сказать, что женщины просто в восторге, даже не смотря на то. что у него маленький опыт.А если он еще и прекрасный мастер, то женщины будут брать штурмом салон.Очень жалко, что в нашей профессии мало мужчин.Молодец так держать. Удачи !!!

Светлана, продемонстрируйте пожалуйста браслет ) Я очень люблю серебро и камни.

Макс Орлов пишет:

Светлана, продемонстрируйте пожалуйста браслет ) Я очень люблю серебро и камни.

Cпасибо Светлана ) действительно есть очень красивые вещи.
   Кстати у меня есть парочка таких, но я не знал что они так называются.
   Можно из чего угодно их делать или заказывать, хоть из платины с бриллиантами ) и выглядеть скромным парикмахером